Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о фильме: «Элизабет Харвест»? Стоит ли смотреть?

Алекс98 [56.8K] 3 года назад

Фильм: «Элизабет Харвест» 2018 года.

Какие отзывы о фильме?

Стоил ли смотреть?

Понравился фильм или нет?

3

Сюжет не безынтересный, хотя и не совсем новаторский, пугающая атмосфера довольно хорошо выдержана, но так как сценарий основан на череде перипетий с вкраплениями воспоминаний, то я окончательно отпустила нить сюжета где-то посередине, погрузившись в этот лабиринт объяснений, которые делают фильм слишком сложным и болезненным для просмотра.

В жанре генетических манипуляций мы видели и лучше, но этот фильм можно смотреть без проблем. Даже если мы очень быстро догадываемся, чем это закончится. Прекрасная интерпретация Эбби Ли и Карлы Гуджино. Довольно захватывающая, но не незабываемая.

Тяжело вникнуть в сюжет фильма, не раскрыв его тайны. Когда возникают эти загадки, история теряет интерес и ритм начинает выдыхаться. Однако первая часть была очень успешной с ее гнетущей атмосферой и тревожными персонажами. Получилось что-то оригинальное и несуразное, но это впечатление рассеивается и окончательно ставит картину в разряд фильмов, которые смотришь и быстро забываешь.

Статическая постановка. Карикатурные персонажи прямо из безвкусного авторского фильма: богатый, страдающий манией величия почти старик, его безмозглая трофейная жена, слепой флорист и влюбленный в своего босса слуга.

Не страшно, хотя по существу сюжет может показаться интересным, учитывая конкретную вселенную, в которой происходит действие сюжета.

2

Я достаточно большой любитель различного рода кино. Фильм «Элизабет Харвест» мне не понравился из-за какой-то банальности сюжетной линии. Все казалось что я уже что-то нечто подобное смотрел и можно было предугадать сюжет и развитие событий. Однако, посмотрел я его с удовольствием и можно сказать что на одном дыхании (без пауз, а то некоторые фильмо смотрю в два или три подхода).

В принципе, кино интересное и сама задумка интересная. Многим, думаю, понравится. Просто я уже столько фильмов посмотрел, что тематика клонирования уже немножечко поднадоела! Наверное по этому меня особенно как-то не зацепил фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..