Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Посоветуйте, где сейчас актуально вести собственный блог?

AnastasiaHQ [240] более месяца назад

Не видео, а обычный.

Насколько знаю, ЖЖ мертв.

Большинство сидят в Инстаграмме, но я не особо понимаю систему там и можно ли выкладывать не только собственные фотографии, а допустим обложку книги с сайта или постер фильма, чтобы написать собственное мнение, рассказать что-то или процитировать любимый момент. Не всегда же есть фотографии на любой момент, а не по теме выкладывать, как-то стремно выходит.

В твиттере - места мало, и он на один-два предложения.

А больше и не знаю, где еще люди сидят и чем-либо делятся.

2

Есть такой Яндекс дзен, там будут хорошие просмотры и если ты будешь очень хорошо их писать, то тебе будет капать денюжка. Так же там есть карма автора и другие разные плюшки. Чтобы зарегистрироваться надо нажать " стать автором ", ссылочка .

система выбрала этот ответ лучшим
ЮлькаРДЕ [12.8K]
ниша больших плюшек уже занята давно
остальным раздают заварные плюшечки
 более месяца назад
комментировать
1

Завести блог действительно очень просто. Существует множество сайтов, где это можно сделать, я же посоветую вам воспользоваться одним из следующих крупнейших сервисов онлайн-дневников.

• wordpress.com
  • blogspot.com
  • liveinternet.ru
  • livejournal.ru
1

Да в любой социальной сети, фейсбук, вконтакте. Ведь этот блог не создается для коммерческих целей. Так что социальные сети самое подходящее для этого дела место. Найти желающих читать на различные темы не так сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..