Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли для вас резкое подорожание сахара поводом отказаться от сладкого?

Рио Жет [4.7K] более месяца назад
2

Резкое это какое? 1 млн долларов за грамм? Да, точно от сахара откажусь тогда. Это дорого для меня.

Буду с мёдом чай и кофе пить. Как и сейчас делаю.

Но углеводов бы мне надо потреблять поменьше, вне зависимости от цен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отказаться никак не получится,так в наш век сахар кладут везде. В любых продуктах он есть и никуда от этого не деться! А вот на стоимости продуктах это скажется и мы вынуждены будем косвенно оплатить эти затраты.

1

Для меня нет - у меня есть устоявшиеся привычки и я лучше сэкономлю на чем -то другом. Сладкое у нас и так в минимуме и ежедневный утренний штрудель никак не повлияет на наши финансы )Хотя кофе сделать чуть менее сладким не помешает )

1

Нет, для меня лично резкое подорожание сахара не станет поводом отказываться от сладкого. Я не ем большого количества сладкого и пью чай без сахара. Всегда. Можем купить сладости для гостей, и для внука, на это у нас средств хватит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..