Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли у вас возможность посещать ресторан раз в неделю?

Тоса Алиса [2.6K] более месяца назад
2

В моем городке нет достаточно приличного ресторана. Приходится довольствоваться малым, кафе или пиццерия. В хороший ресторан попадаю редко, 2-3 раза за год с выездом в большой город, когда с подругами соберемся или кто пригласит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет, такой возможности нет, не по средствам.

1

Ну смотря какой ресторан. Ресторан - это то место, где есть место для принятия пищи, и где пищу готовят по заказу. Так что места типа KFC и Бургер Кинга являются ресторанами. На работе у меня нет столовой, поэтому приходится заходить в такие места чуть ли ни каждый день.

Так что по ресторанам я хожу минимум раз в неделю :)

1

А оно мне надо? Максимум, что я могу посетить, это "Макдак" или "Бургер Кинг". Изредка.

А вообще, возможности, регулярно, раз в неделю, посещать ресторан, у меня нет. Да даже, когда эта возможность и была, я посещала, в основном, точки быстрого питания, а не рестораны.

1

Раз в месяц есть,но я с коллегами а сообща заплатить легче, к тому же мы не пьем спиртное , и все гораздо дешевле мы выбираем сеть японской кухне ,какую говорить не буду, но там роллы готовят отлично и эта сеть есть во многих городах.

1

конечно есть, каждую неделю ходим,один раз живем!надо для себя жить

0

Нет, мне это не нужно, так как я был в ресторане и ничего хорошего в этом не вижу. При этом сижу и настрачиваю по 200 символов, так и живём. Но если кто-то пригласит, то придётся идти не смотря на цены, надо ведь увидится "ценителям кухни".

0

Есть, только зачем? Я ем только домашние супы и овощи. Другое дело,раз в неделю нахожу средства и веду детей развлекаться и в том числе и в пиццерии - потому что,как и все дети, они любят фастфуд ) Пиццу,покупаем разные вкусные соки.

0

Если тщательно экономить, то недорогой ресторан посещать можно, они ведь очень разные по классу и по ценам.

Вот только мне незачем, не с кем туда идти и настроения на это нет.

К тому же ресторанные блюда мне не по здоровью.

0

Посещать ресторан раз в неделю возможность есть, но нет необходимости и желания. Для этого надо иметь свободное время, настроение и причину. В ресторан могу пойти не чаще чем два раза в год на день рождение своих друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..