Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В наши отношения лезет девушка. Как быть?

Irisss5 [0] более месяца назад

Здравствуйте, мы с парнем в отношениях уже полтора года. По началу все было хорошо. Потом я почувствовала не ладное, он меньше стал уделять внимание. Потом я заподозрила переписку с девушкой, сама не видела. Но поняла с кем. Интуиция. Я ей написала, она отрицала, писала что он ей не нужен, сама же лайкала его и мои фото. Я истерила и скандалила, он на меня обозлился. Мы даже расстались, он игнорировал меня, я писала, звонила, унижалась. Девушка та удалила страницу. Потом мы с ним наладили отношения. Сейчас она снова восстановила страницу. Я себе снова начала надумывать и ревновать. Он уверяет, что переписок с ней нет. Я не знаю как себя вести в данной ситуации. Она же ведет себя странно, то удаляет профиль, то восстанавливает, то закрывает. Подскажите как быть.

0

У вас возможно обострилась параноя в разгаре ревности, может даже нету повода для беспокойства. Одной только интуиции верить не стоит, нужны факты. Если вы все таки увидите переписку, то нужен ли вам этот парень, кругом много хороших людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..