Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Серебряная цепочка, это хороший подарок для мужчины?

Тоса Алиса [2.5K] более месяца назад
0

Хорошая цепочка- это всегда отличный подарок для мужчины. А серебро всегда подходит для любого мужчины. Это такой металл, который всегда украсит мужчину. Поэтому дарите смело мужчине мужскую серебрянную цепочку. Которая подчернет его мужественность. Мужики это любят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Предпочтения у всех мужчин разные, да и чувствительность к тому или иному металлу у всех разная.

Поэтому, я полагаю, что стоит поинтересоваться у самого человека, что ему подходит и нет ли него на серебро аллергической реакции.Это нужно сделать, для того, чтобы подарок мужчине был в радость и носился с чувством гордости и благодарности.

Вот к примеру:

• мой отец не любит и не носит ни серебро, ни золото.Крестик предпочитает носить на кожаной веревочке;
  • мой брат не любит золото (у него раздражение появляется на теле), поэтому носит только серебро (браслет, печатку, цепочку с крестиком);
  • а я наоборот не могу носить серебро на него у него аллергическая реакция появляется и раздражение,поэтому ношу много лет исключительно золото.

2

Серебряные цепочки являются одним из самых демократичных аксессуаров. Данное украшение любят носить люди в любом возрасте. Солидные дамы, представительные мужчины, молодые девушки – это только малая часть контингента, которая отдает предпочтение серебру. Зайдите в любой ювелирный магазин, и вы удивитесь, насколько разнообразно представлено такое украшение. Все серебряные цепочки отличаются друг от друга по длине, плетению, массе и общему стилю. Поэтому если вы захотите приобрести такое украшение в подарок любимому и дорогому вам человеку, то не забывайте об основных правилах покупки. В противоположном случае может быть так, что цепочка не подойдет этому человеку по одному из критериев.

2

Лучше заранее спросить. Может он предпочтет золотую, или даже деньгами.

1

Всё зависит от того любит ли мужчина подобные подарки, нужна ли ему цепочка или он предпочитает удочку и лодку для рыбной ловли.

К тому же не все любят серебро так что, я считаю, дарить нужно то, чему человек будет рад, а не просто чтобы отмазаться "я тебе подарила".

1

Если мужчина любит всякие блестяшки, то хороший. Если мужчина ценит подарки от вас, то хороший.

Если цепочка это поводок, то плохой.

0

Я не уверена. В свое время мы преподнесли сыну цепочку, поносил, потом положил в коробочку, где цепочка и лежит. Понимаю, маленький ребенок у них, но дело не в этом. Не любит он носить украшения. Я, кстати, также не ношу цепочки, видимо, наследственное.

0

Нужно знать, что мужчина любит, чем интересуется и чему дает предпочтение. Знаю точно, если бы подарили моему мужу серебряную цепочку, то он был бы не в восторге, он ее бы просто не носил. Да и серебро не каждый любит и не каждому подходит.

0

Если мужчина носит цепочки, то можно сделать подобный подарок. Сейчас очень много красивых серебрянных цепочек для мужчин, которые выглядят не хуже, а в некоторых случаях лучше чем золотые. Так что, если носит цепочки, то дарите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..