Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможны ли отношения на расстоянии?

вопрос закрыт
tumyr [14] более месяца назад
1

С глаз долой из сердца вон - это мое мнение - я визуал - мне надо видеть,прикосновения­, живой контакт. Отношения возможны - мы двадцать лет переписывались с подругой,наконец сошло на нет - уже чужие люди.Расстояние разделяет людей.

1

вполне возможны! все в нашей жизни ожидаемо! кто то по работе уезжает,кто то учиться,кто то отдыхает) и приходится про отношение не забывать

0

Не видя любимых глаз, движений, запаха... да нет - это только временно. Если эта игра на расстоянии затянулась, тогда ждите постепенного отдаления. И придет время, что Вы друг другу не интересны. Быть вместе - это так здорово, это ни чем не заменимое чувство. Именно вместе, а не в виртуале.

0

Смотря сколько длятся такие отношения, и как долго пришлось быть на расстоянии. Если не подпитывать встречами, то они быстро закончатся. Отношения на расстоянии-это мазохизм. Если это любовь, то оба должны делать шаги к преодолению этого расстояния. В целом конечно возможны, но не долго.

0

А почему невозможны? Тем более, что сейчас есть тинтернете, есть скайп, вайбер и так далее. Общаться и видеть друг друга можно на расстоянии. А встречаться, когда получается. Если отношения есть, то они будут.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Возможны ли отношения на расстоянии? Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..