Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79296596915 (89296596915) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [83.5K] более месяца назад

1

Номер +79296596915 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в регионе г. Москва и Московская область.

С номера +79296596915 звонит автоинформатор и предлагает посетить медицинский центр и пройти бесплатную диагностику позвоночника. Напомнят, чтобы взяли с собой паспорт. Там на диагностике много чего найдут, напугают и насчитают на платное лечение. А теперь, вуаля: если у вас нет денег, то прямо в центре вам предложат оформить кредит. Все больше людей недовольных, тем что они вроде как добровольно подписали кредитный договор на лечение... Так что стоит хорошо подумать, прежде, чем связываться... А я заношу этот номер в черный список...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не знаю как доходит до вас звонок и в вашем регионе, но у нас с этого номера звонят и после двух трех сикунд сбрасывают. Тапа перезвонить просят. В связи с большим количеством мошенников я конечно же этого не делаю. Поспрашиваюла у друзей и знаком про этот странный звонок узнала, что это обычная реклама... Которую втюхивают по телефону.

Но вот почему они просят перезвонить, то думаю, что возможно и списывают деньги со счета.

Поэтому мой совет. Сразу его в чёрный список, а если нет такой функции... То просто игнор. Через пару тройку дней перестаю звонить.

1

Номер телефона +79296596915 принадлежит оператору сотовой связи ПАО "МегаФон" и зарегистрирован в г. Москва или Московской области.

Данный номер получил от пользователей негативные отзывы и была отмечена нежелательность звонков с него.

С вышеуказанного номера могут звонить с неназванной медицинской компании и предлагать пройти медицинское обслуживание. В данном случае звонит роботизированный автоответчик. Причем им нужны лишь жители г. Москва или области.

Кто-то говорит, что поступает немой звонок. Делают так, чтобы абонент перезвонил, увидев пропущенный. Естественно делать не стоит, поскольку можно нарваться на мошенников или на ту же медицинскую фирму с рекламой.

Лучше номер +79296596915 добавить в ЧС.

1

Номер +79296596915 имеет прямое отношение к категории: спам и к немым звонкам. Звонят, и тотчас сброс. Оператор: "Мегафон". Нежелательный звонок. Может доставать товарищей некий сотрудник либо автоинформатор. Регион: Московская область. В самом деле, аналогичный звонок просто-напросто может вывести из себя нас, тем более, коли он (этот звонок) растормошит внезапно; перезванивать, я предполагаю, что, нет, не надо, поскольку можно легко угодить на рекламу или предложение пройти медицинское обслуживание. Уведомления отрицательные. Раздраженные абоненты уже упрятали +79296596915 в нежелательные номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..