Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отшить парня если он мне не нравится?

Azata [159] более месяца назад

Каждый раз за мной по пятам идет,сколько бы раз я не говорила он меня не слушает, что делать ?

2

Если он не слушает тебя, даже если сказать напрямую, то это уже плохо. Думаю, нужно прекратить с ним все контакты, которые только есть и полностью игнорировать его. Если короче, то морозится от него всеми способами

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Плохо ваше дело, какой-то он нездоровый психически человек,

а значит уговоры и разговоры не помогут.

Купите себе электрошок и пригрозите ему газовым баллончиком.

Такие субъекты по-хорошему и по-доброму не понимают.

0

Стань другой,отвратительно­й придурковатой.подлой­.надменной,неадекватн­ой отталкивающей - начни выдувать сопли при нём и размажь их по лицу и причёске,(можешь по его лицу),пукай громко.отрыжку выдай,матерись на него с ненавистью,харкни ему в лицо.Покажи что ты другая,а не такая как он себе придумал.Скажи пусть купит тебе машину, а тогда пошли - очень эфективно!

0

Проводить всё свободное время с другим). Вариант № 2. Познакомить с красивой подругой, пусть запудрит ему мозги и он потом будет хотить по пятам за ней)).

0

Во френдзону глубокую и темную, или познакомь его со своим типа парнем, попроси кого нибудь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..