Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зеленский выглядит усталым, какой график работы у президента Украины?

Leser [40.5K] более месяца назад

07.07.2019

На совещании в городе Ужгороде с представителями Закарпатской таможни Владимир Зеленский производил впечатление очень уставшего человека...

3

Я видела этот небольшой ролик, где на каком -то на совещании, Зеленский трет лоб, елозит на стуле, вертится в разные стороны, а на лице у него такое выражение

, будто он не понимает , где он и что происходит вокруг. Его сосед по правую руку спустя какое-то время начинает посмеиваться. Можно конечно назвать поведение Зеленского, как у уставшего человека, но с большой натяжкой. Мне показалось, что у него что-то вдруг заболело, например живот. А что касается работы президента, то тут хоть отбавляй, можно сказать- ненормированный рабочий день. Только в кино все выглядит легко, весело, реальная работа президента -не такая.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я тоже обратил внимание на то, что на некоторых встречах (что я видел), Зеленский внешне выглядит не совсем естественно, иногда он подавлен, но иногда (на международных) неестественно весел, и даже слишком весёлый (как в Брюсселе). Это наводит на определённые размышления, а может быть он действительно наркоман, а за границей употребляет для, так сказать, храбрости, если это уже не стало зависимостью, т.е. болезнью.

И это ещё и к тому, что он совсем некомпетентный президент.

А если честно, то не везёт Украине на президентов, от слова совсем, там как будто заколдовано, ведь каждый новый президент хуже старого, или, так и напрашивается поговорка о..."каждый народ имеет ту власть которую заслужил", может быть эта народная мудрость действительно права.

А график работы у Президентов Государств конечно же жёсткий, но их же никто насильно не заставляет идти на этот пост приставив к виску пистолет, поэтому, "если взялся за гуж...и т.д. все это знаем, в том числе и они, но в основном все Президенты ведут себя, на международных встречах точно, подобающим образом, и только единицы выделяются своими выходками, и до добра они их не доводят.

1

В принципе, график работы президента должен соответствовать законодательству Украины - а там порядка 40 часов в неделю. Однако должность президента страны обязывает решать задачи в любое время суток в любой день недели. Поэтому чаще всего президент может работать и по 12 и по 15 часов в день без выходных. При этом некоторые вопросы приходится решать даже ночью. Так что устать есть от чего. И так будет продолжаться 5 лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..