Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для вас предпочтительней, отдых на море или в горах?

Тоса Алиса [2.6K] более месяца назад
0

Конечно, где горы и море будет лучше. А если без выбора, то море, там же этот йод и бултыхаться есть где и видно, что люди отдыхают и не спешат. А то это спешка всем уже надоела. А если уже надоест море, то можно и горы попробовать-забирать­ся на них и все другие прелести такого отдыха.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит и от настроения, и от самого моря и гор. Лично для меня отдых на многолюдном пляже в разгар сезона, где негде яблоку впасть,- это и не отдых по сути, как таковой. Ну и в горы, в

многокилометровый поход изнуряющий идти тоже давно уже не мое. Идеально было бы совместить это, есть например, места в Крыму, где одновременно есть и немноголюдные пляжи, особенно в сентябре мне больше всего там нравится,- красиво, тихо, спокойно, и есть горы, которые можно наблюдать или идти туда, но недостаточно далеко. Идеальный вариант.

0

Для меня лучший отдых- это отдых в горах.

Море можно сказать не люблю, ну посмотрела на него день, два, три, искупалась и все- скучно.

А вот в горах я по-настоящему отдыхаю и душой и телом: созерцание гор, путешествие по ним, водопады в горах, горные речки, чистый воздух! Это мой идеальный отдых!

Страшно ли мне в горах? Ничуть. А вот на море- часто.

И по этому мой выбор всегда горы!

0

В данной ситуации сравнивать сложно.потому как и то и другое-прекрасно.и море и горы -это отдых.Море предполагает умиротворение,наслаж­дение купаниями,солнцем.Го­ры подходят для активного отдыха,для людей,которые любят покорять вершины или просто дышать свежим горным воздухом.

0

Лучше всего на море, возле скал. Главное чтобы небыло людей, какой нибудь дикий пляж, с палаткой удочками и ящиком пива, без телефона и всех связей. Ну и подружку молчаливую, чтобы на мозги не капала.

0

Море - это то, где можно быть долго, это не только пляж, но и инфраструктура,связа­нная с комфортом. А горы -красиво, здорово, но только на короткое время: посмотреть, побыть и назад к цивилизации.

0

Конечно море! Шум волны, крик чаек, свежий воздух, бриз... Горы этого не заменят, тем более горы это опасно. Сход лавин, змеи, пропасти, нужно всегда быть начеку! Это стресс!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..