Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если у человека по ощущению комок в горле?

игорь максимов [2.7K] более месяца назад

Идёшь к врачу говоришь по ощущению комок в горле больно есть человек задыхается горло раздражает, а врачи не чего не видят что с этим делать?

1

Врач должен направить пациента на рентген. В следующий раз пойдите и скажите, что кушали рыбу и сейчас...описание вашего вопроса. Как будто что-то в горле застряло. Мне бы на рентген. Скорее всего, доктор направит. Я считаю таким образом, поскольку при мне в поликлинике бабушке с такими симптомами дали направление на рентген, я сидела с рукой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если человек уже был у врачей -терапевта, ЛОРа, и они ничего не увидели, то с большой долей уверенности можно предполагать, что речь идёт о нервном коме. Это вид невротический реакции при тревожных расстройствах, панических атаках и других проблемах психики. В таких случаях человеку нужно обращаться к неврологу, а лучше - к психотерапевту.

0

.так - пару мыслей. а может для начала успокоительно чуток выпить - глядишь комок и пройдет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..