Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?

kate-10 [7] более месяца назад

Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.

3

Вызнавание информации, допрос может быть с целью выявить слабые места будущей жертвы.

Нормальный мужчина таких вопросов не задает, нормальный планирует будущее,

а не копается в прошлом своими липкими волосатыми пальцами.

Жертву допрашивает с пристрастием только манипулятор. Для чего ему это нужно?

Да очень просто. Он хочет знать, сможете ли Вы ускользнуть от него,

есть ли у него конкуренты среди ваших бывших бойфрендов.

Этот мужчина действует как паук, он уже начал плести свою паутину вокруг Вас.

Будьте бдительны. Он планирует ограничить круг вашего общения до минимума.

Ведь он уже сейчас, на начальной стадии отношений пытается Вас во всем контролировать,

держать под контролем всю вашу жизнь.

Может быть это садист, который собирает базу для будущих попреков.

Он деспотичен и ни капли не заботится о Вас, задавая неудобные и даже можно сказать стыдные вопросы.

Задумайтесь об этом, когда в следующий раз Вам захочется наврать себе,

что он Вас ревнует и безумно любит.

Дело в том, что любящий мужчина опасается причинить своей женщине, девушке боль

и избегает всяких ненужных разговоров.

Кстати, уже То, что он нахально заявляет Вам что он вовсе Вас не ревнует,

говорит о его наглости и невоспитанности.

Т.е он признает, что копается в вашем прошлом просто так, из чистого любопытства.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не вижу никаких признаков ревности.

Он банально узнает информацию, чтобы лучше Вас знать.

А вот зачем это ему нужно зависит от планов на Вас: может он ищет ваше слабое место, может пытается составить полную картину Вашей жизни до него, может анализирует насколько Вы ещё живете прошлым( может до сих пор любите бывшего, а он у Вас в качестве запасного варианта), может проверяет насколько Вы ему доверяете и готовы рассказать о своей личной жизни.

В общем вариантов, множество, фактически любой подойдёт, кроме ревности.

Проанализируйте его поведение и его вопросы и Вы поймёте что за ними стоит интерес, основанный на собирании информации о Вас.

А вот с какой целью это делается -это вопрос.

В любом случае помните что все что Вы ему расскажите, может быть использовано против Вас.

2

Определённо это ревность вашего мужчины. Он пытается выяснить ваши прошлые связи из боязни и от своей неуверенности, боится что вы можете его поменять на другого. Когда мужчина узнаёт, что у женщины до него было много любовников и в связи с этим появился большой опыт в сексе, у него появляется к ней недоверие и неуверенность в себе. Психологи советуют женщинам, не стоит говорить мужчинам сколько в прошлом у неё было половых связей с мужчинами. Ему достаточно знать, что их было не много и все они женщине не нравились, а теперь с ним её всё устраивает и этот мужчина настолько хорош, что она не хочет вспоминать обо всех предыдущих. Мужчины не понимают, если женщина его любит, она не станет ему изменять до тех пор пока она его любит, сколько бы связей до него у неё ни было.

2

допустим вы собрались построить замок. вас будет интересовать качество строительных материалов из которых его вы планируете возводить? или вам все равно? вот и мужчине, если он не олух, не все равно что из себя представляет его женщина, чтобы не получился замок из дерьма.

и еще он вас конечно ревнует. скажу по секрету, здоровый мужчина ревнует только к прошлому, потому что он не властен над ним. настоящее и будущее может развиваться по его сценарию, судьбы не существует.

если вы соврете своему мужчине и ваша ложь раскроется, а ложь всегда выходит наружу, мужчина вас бросит. бросит не за то что было а за то что солгали ему. поэтому лучше сознаться во всем сразу и ждать решения своей участи. лучше для всех. для женщины прежде всего.

kate-10 [7]
Да не в чем я ему не врала,сказала как есть что да был светлый отрезок времени в моей жизни,но это было 20 лет назад,зачем тогда спрашивать а дальше типа же у тебя были с кем то отношения,хотя он уверяет меня что это не ревность.  более месяца назад
First Snow [12.3K]
а у вас были с кем то отношения, или он у вас второй, как у Алегровой? все правильно он у вас спрашивает. мы все такие. кто не дурак.  более месяца назад
kate-10 [7]
Отношения у всех когда то были,и я расказала просто не большой эпизод из своей жизни,может действительно он лучше узнает меня,может вы правы,но на данный момент я не живу прошлым что было то прошло влот и все,мне сейчас хорошо с ним,пытаюсь как то выстроить отношения с ним.  более месяца назад
First Snow [12.3K]
какая вы были в прошлом такая вы и сейчас. люди не меняются.  более месяца назад
комментировать
2

Такой интерес может обозначать очень многое. И также многое зависит и от вашего возраста, согласитесь, двадцать лет и сорок пять лет это разные цифры. Это может быть просто любознательный мужчина. А может быть и педантичный принципиальный мужчина, для которого много значит ваша биография и образ жизни. Например, это вдовец с двумя детьми, которому нужна положительная добропорядочная женщина. Для многих также важно отношение к алкоголю.

2

Это значит, что мужчина задумывается об узаконивании отношений имея серьёзные намерения. Ревность, это другое, это бездумное чувственная реакция, а не вдумчивое проникновение в прошлое небезразличного тебе человека.

0

Мое мнение - не стоит ни в коем случае рассказывать мужчине о своих бывших, ни сколько их было, ни где они сейчас. Скажите, что он единственный и неповторимый. Это ваше полное право держать это в секрете, если его не устраивает ответ, значит у него какие-то проблемы. Дело в том, что со временем мужчина может использовать эту информацию против вас же.

0

это так у всех. думаю важно - не заострять внимание на этом моменте обострять - со временем - все продет . иногда помогает отшутиться.

вот

0

Хочет получить справку о вашем "венерическом"здоров­ье. Нормальный мужик к прошлому ревновать не будет! Оно есть у всех. Увы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..