Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня. Какой он крутой - 7.07.2019?

Денис Мирный [67.9K] более месяца назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР) выдаваться не будет

Помните, что публикация ссылок в соцсетях и других интернет ресурсах, увеличивает просмотр ваших ответов, что напрямую отражается на ваших кредитах.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус Спонсор переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).**

Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется СТРОГО по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео на youtube размещена с разрешения сайта БВ.

https://www.you­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­­u­b­e­­.­­­c­o­m­/­w­­a­­tc­­­­h­?v­­=­­­L­­­e­­­e­­­l­­­­­­­c­­V­s­O­­e­­­­kU

По итогам за 22.05.2019 года бонус за лучший ответ получает Тоса Алиса [785]

Поощрительный бонус получают авторы Серге­йкуби­к [4K], светл­ентин­а [2.4K]

Уважаемые участники БВ. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­­­­­­Г­­­­­­­А­­­­­­­И­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

ССЫЛКА для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки вашего устройства.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (СПОНСОР) (ДХ)

Анонс.

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (СПОНСОР SHUMSKA). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

5

(ДР)

-Ну что ж, зятек любимый, с праздничком тебя!

-С каким это еще праздником, мама?

-Да, вот,мне срочно уехать на недельку нужно...

(ДР)

Знаете самое обидное, когда с внучкой идешь играть на детскую площадку?

Это когда: спускаешь с этажа велосипед, куклу, формочки для песочницы...

А она найдет во дворе "интересную" палочку и весь день до вечера шаркает по асфальту...

(ПР)

Предусмотрительность по-русски - это когда едут на шашлычки и берут с собой не только древесный уголь, а еще и активированный.

(ПР)

У работы есть всего плюса: пятница,зарплата и отпуск.

(ПР)

Звонок в одну организацию:

-Здравствуйте, а вам не нужен бухгалтер с морским уклоном?

-А это как?

-Ну, мне половина, вам половина и всё...концы в воду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

(ПР)

Мужик решил сбросить вес, а как не знает. Полез в интернет и на одном сайте нашёл обьявление, поможем сбросить лишний вес за один день, звоните. Не долго думая мужик звонит и говорит - хочу похудеть за день на 20 кг, - говорите адрес, приедем, поможем.

Назвал адрес, сидит ждёт. Звонок в дверь. Открывает, а там очень красивая голая блондинка с табличкой "догонишь, я твоя".

Три часа мужик за ней бегал, поймал и сделал своё дело.

На следующий день звонит по этому же обьявлению, говорит, что на 30 кг сбросить хочет. Отвечают, жди.

Приезжает красивая голая брюнетка с табличкой " догонишь, я твоя".

Целый день мужик за ней бегал, поймал и сделал своё дело.

На третий день звонит - хочу 50 кг скинуть,

• вы точно уверены?
  • да, приезжайте, очень жду.
  • может, не нужно?
  • нет, я решил,
  • хорошо, ждите.

Звонок в дверь, открывает, стоит горила с табличкой "Догоню, ты мой“.

3

(ДР).

— Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень. Он праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.

— Доченька, а можно как-то вернуть того цыгана, который у тебя до этого был?

(ЖП).

Бежит мартышка по лесу и кричит: -«Кризис, кризис».

Выходит волк из кустов и спрашивает: -«Ты чего орешь?»

«Так ведь кризис же…»

«Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.»

Бежит мартышка дальше и кричит: -«Кризис, кризис».

Выходит лиса из кустов и спрашивает: -«Ты чего орешь?»

«Так ведь кризис же…»

«Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.»

Бежит мартышка дальше молча и думает: -«А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить».

3

(SHUMSKA)

Тааак...тушь, помада, карандаш...черный?Не­т, синий.В сё,дорогой, я готова!

-Прокладку "Олвейс" не забыла?

-Ты что? У меня же кожанное белье?!

-А, ну, тогда - стельку!...

2

(+18)

Была у одного охотника тайная навязчивая мечта, поцеловать грудь принцессы. Но как это сделать, он не знал. Как-то в беседе со своим другом, лекарем при дворе, он поделился своим тайным желанием. Лекарь ответил, что он поможет ему, но это будет стоить очень больших денег. Охотник согласился, любые деньги, только помоги мне. На том и сговорились.

На следующий день лекарь дождался когда принцесса пойдет принимать ванну и тайком подсыпал ей в лифчик зудящий порошок.

Принцесса вышла после бани, оделась и у неё нестерпимо стала зудеть грудь. Она к папе царю, так и так, он вызывает лекаря.

Лекарь пришел, осмотрел принцессу и говорит:

-У вашей дочери очень редкая болезнь. Есть только один способ ей помочь. Есть в королевстве один охотник, у него целебная слюна. Он должен два часа целовать грудь принцессы, тогда все пройдет.

Делать нечего. Царь выгнал всех придворных, вызвал охотника и под страхом смерти сказал ему, что если он кому-нибудь только обмолвится, тот посадит его на кол.

Проходит два часа, охотник получил свое, выходит из дворца радостный и удовлетворённый.

К нему подходит лекарь:

-Ну что, я выполнил твою просьбу, пора расплачиваться.

-Да пошел ты,- отвечает охотник. Я сейчас все расскажу царю и он посадит тебя на кол!

Крепко обиделся лекарь. Затаил обиду. Дождался он, когда царь пойдет в баню и насыпал ему в трусы зудящего порошка.

Мораль. Никогда не пытайтесь обидеть и обмануть медицинского работника.

2

Эх, давненько я не брал в руки шашки!

(это настольная игра такая, а вы что подумали?)

Так вот для почину, уж не знаю в какую категорию записать, потому запишу в обе подходящие:

[ЖП18+]

Папа, мама и сынок пришли в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:

— А что это у слона между ног болтается?

Подумав мама отвечает: — Да так, мелочь...

Отец, гордо подмигивая сыну:

— Видал, как я ее разбаловал!

Или вот (тоже из непонятной категории - надо заметить их список какой-то куцый):

[ПР]

Она поднимает трубку и слышит:

— Катя, это ты?

— Да.

— Катя, вчера назад я вел себя с тобой по-свински, бесцеремонно, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня!

— Прощаю. А кто это?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..