Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие есть анекдоты про налоговую полицию и её сотрудников?

Владимир Apchel [202K] более месяца назад

Анекдоты про налоговую полицию

также читайте:

Какие есть анекдоты и шутки про полковника Захарченко и его миллиарды?

анекдоты про налоговую, анекдоты про полицейских

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

Цирк, на арене силач крутит штангу над головой, потом гирями жонглирует.

Коронный номер: берёт лимон и сжав его в руке, легко выжимает из него пол-стакана сока.

Оглядывает зрителей и спрашивает:

• Ну, и кто из вас так сможет?

Согласился только один невзрачный мужик.

Взял у жонглёра лимон и не напрягаясь, выжал из него стакан сока...

Зал грохнул аплодисментами, жонглёр в ауте, спрашивает:

• Коллега?

Тот:

• Ну что вы, я в налоговой работаю.

________________­_________________­_________________­_________________­__

Объявление на налоговой: "приглашаем миллиардеров, принять участие в игре "кто хочет стать миллионером"

система выбрала этот ответ лучшим
3

№1

Приходит налоговый инспектор в синагогу:

• Куда вы деваете огарки от свечей?
  • Отсылаем, там их перерабатывают и нам присылают новые свечи.
  • А куда деваете остатки от маци?
  • Идентично. Отсылам - там перерабатывают, а нам присылают готовую мацу.
  • А деваете остатки от обрезания?
  • Идентично. Отправляем, там их перерабатывают. Ну вот, в результате вот вас прислали.

№2

• Мама у меня вампир. Папа у меня оборотень. Ну вот, я теперь сижу и думаю, по чьим стопам пойти: в Налоговую или в Полицию.

№3

Звонок:

• Это секс по телефону?
  • Нет, это налоговая. Но, мы то же умеем!

№4

Одессит, Мойша пишет в налоговой декларации:

• В чем мать родила, в том родина-мать и оставила.

№5

• Фима, скажи мне свои слова за такую мудрость: Счастлив не тот у кого все есть, а тот, у кого не наблюдается ничего лишнего".
  • Моня, это гениальная мысль! Если из моей жизни забрать налоговую, тещу и начальника, тогда я буду абсолютно счастлив.

Ну, как то так)))

3

— Гражданин, вы для чего принесли в налоговую дихлофос?

— Врач велел!

— Какой еще врач?!

— Гастроэнтеролог, сказал срочно паразитов травить

Заходит гражданин в налоговую, дождался очереди, подошел к кассе и:

— Апчхи!

— Гражданин, вы что себе позволяете?

— Ездил на Север, заработал пневмонию, честно принес 13%

— Давайте, что ли, введем налог на роскошь?

— Фу, да много ли ее у нас, роскоши-то...

— Ну да, не густо. А чего и правда много?

— Нищеты - завались!

— Значит, решили, введем налог на нищету

Когда твой снобистый друг в очередной раз будет с намеком хвастаться своей зарплатой, внимательно его выслушай, а потом его так спокойненько спроси:

— Это налоговая декларация, я правильно понял?

2

Пожарная часть. Сидят пожарные в ожидании вызова. Кто спит, кто в карты, кто в шахматы играет. Выходит командир: Так, ребята, просыпаемся, доигрываем, не спеша собираемся, и на вызов. Там здание налоговой инспекции загорелось.

Хоронят налогового инспектора (есть анекдот, как начальника налоговой три раза на бис закапывали), а гробовщик замечает что у того из нагрудного кармана пиджака сто баксов торчит. Гробовщик незаметно их хвать, а инспектор хватает его за руку и говорит: Контрольное захоронение.

-У тебя своя работа, а у меня своя - сказал гробовщик и забил крышку гроба.

Из 90-х. Новый русский жалуется на тараканов. Ему дали одного маленького тараканчика, сказали выпустить где нужно, он сожрёт других тараканов а сам сдохнет. Через неделю НР спрашивает: А у вас случайно такого-же маленького налогового инспектора нет?

Приходит с работы налоговик. Налил себе коньячку, намазал бутерброды с красной и черной икрой, уселся поудобнее, и только выпить собрался, как влетает сын: Папа, папа! Помоги решить задачу, нужно найти объём шара!

Инспектор не спеша выпивает, откусывает от бутерброда и надзидательно произносит: Запомни, сынок. У шары объёма не бывает.

1

Анекдотов на тему налоговиков и налоговой много, ну любит у нас народ это заведение, что поделаешь...

Объявление по телевизору: Пропал 12-ти летний мальчик, сын начальника областной налоговой. Особые приметы мальчика - при себе имеет удостоверение подполковника налоговой службы на свое имя.

Пожарная команда команда играет в домино. заходит их начальник и говорит: "Так, еще разок сыграйте и потом, не торопясь выезжайте на вызов.". "А что такое, шеф?". "Из налоговой звонили. Пожар у них там".

Ярмарка. Выступает знаменитый силач. В один из номеров он, натужно кряхтя, выжимает из лимона кружку сока. Предлагают попробовать публике. Выходит худосочный такой мужичок (от нового лимона гордо отказывается) берет остатки уже выжатого и выжимает еще кружку. На вопрос: "Как!!!?", отвечает: "Да я просто из налоговой".

0

Итак, мне нравится вот такой анекдот про то, как надо ходить в налоговую инспекцию:

Второй анекдот про русского человека и налоговую:

Следующий про отношение наших граждан к налоговой:

И еще один анекдот как продолжение предыдущего:

Далее про то, как выжимаются налоги:

Следующий анекдот про нового русского и налоговую:

Анекдот про известную фразу "Заплати налоги и спи спокойно"

Просто смешной анекдот про подпись в налоговой :

0

— Алло, это налоговая?

— Да.

Бросают трубку. Через пол часа.

— Алло это налоговая?

— Да.

— Странно.

Бросают трубку. Еще через пол часа.

— Алло это налоговая?

— Да, а в чем собственно дело!?

— Да так, просто час назад вас должны были взорвать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..