Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Вам больше нравятся потомубирайки или сразувсенаместники? Почему?

Iness [5K] более месяца назад
0

Мне больше нравятся сразувсенаместники. Потому-что у таких людей всегда порядок, все вещи находятся на своих местах и они меньше тратят время на уборку.

Однако сама к таким не отношусь. Все понимаю, но как ни старалась, не могу перевоспитаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне в общем-то все равно, думаю что каждый человек имеет право выбора.

Но скорее всего я отношусь к тем, кто старается не плодить бардак,

чтобы потом не надо было убирать кучу мусора после себя.

Еще во время работы в лаборатории меня приучили к порядку и дисциплине.

Я стараюсь сразу выкидывать мусор и не нарушать гармонию вокруг себя.

И творческий беспорядок, как и любой хаос, я не люблю и не признаю, скажу честно.

Лучше уж пусть будет идеально организованное рабочее место.

Тогда и мои мысли будут тоже в порядке.

PS Можете также почитать на тему вопроса:

Насколько чистота и порядок в доме психологически значимы для вас?

1

Потомубирайки это часто всегдабардачники!)) Они милые, но проще с всегданаместниками!

0

Предпочитаю все убирать на свои места сразу. Но каждый человек индивидуален, кто-то делает уборку раз в неделю, а то и реже, и разгребает все, что накопилось за это время. Это долго и нудно. Да, и нужную вещь найти намного сложнее. А, если, убирать сразу, то и уборка делается быстрее, и все вещи находятся на своих местах. Судить не буду, но сама стараюсь не допускать беспорядка и не откладывать на потом то, что можно сделать сразу.

"Потомубирайки" чаще всего и в жизни такие, у них все потом. Привычка такая.

0

Все, что откладывается на потом, может лежать "мертвым" грузом еще долгое время. Убирать надо все и сразу. И посуду мыть тут же, и кроши с пола заметать. Иначе пища засыхает на посуде, крошки прилипают к носкам и тапкам, и все это разноситься по комнатам.

0

Мне больше нравится "сразу всё на место" так всегда порядок будет, а если "уберу потом" то это вечный бардак, который трудно разгребать и не очень-то хочется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..