Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое "мумиё" (состав) и что лечит?

Петрович80 [13.4K] более месяца назад
3

Что такое мумие, люди толком не знают. Есть несколько версий, объясняющих происхождение этого вещества. Но мумие часто использовали люди в качестве лекарства, и легенды о его эффективности привели к тому, что ученые проявили интерес. В составе обнаружились аминокислоты и микроэлементы, активно стимулирующие эндокринную систему.

Мумие помогает в частности быстро восстановиться после травмы. Его прием позволяет ускорить восстановление после перелома в 2 раза. Я испытала на себе чудесное действие мумие. Упала с высоты своего роста и повредила шейку бедра. Образовалась трещина, ходить не могла, боль была страшная. Муж принес мумие, Я его пила 3 раза в день, встала на 5 день.

Теперь принимаю мумие один раз в год курсом для профилактики остеопороза.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Считается, что мумиё это отходы жизнедеятельности летучих мышей, содержащее множество природных минералов и микроэлементов, я принимала, польза была. Применяют во многих странах, в России официально не очень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..