Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему мужчины хотят молодых девушек?

Candy Girl [1.3K] 3 года назад
6

Что значит молодых? Это понятие растяжимое. Если мужчине 60, а женщине 45 она молодая или не очень? Для него молодая, а для 20 летнего паренька это "бабушка".

Я всю молодость провел в компании мужчин. Ну, а мужчины в свободное время говорят о политике и о женщинах. Поэтому слышал самые разные мнения. И вот, что я вам скажу. Мужчины любят в большинстве своем зрелых женщин. Это возраст от 25 то 45 лет. Потому как есть дамы, что и в 45 выглядят, как в 30, если за собой смотрят и не позволяют телу расплываться.

Я сам, будучи 16 летним, откровенно любил и страдал по своим молодым учительницам. Одну до сих пор забыть не могу и у меня сложилось впечатление, что она из-за меня ушла из нашей школы. Я к ней не приставал, а "доставал" разговорами и куда более, чем можно было ученику. Возможно она боялась за свою репутацию. Этого я уже никогда не узнаю. И сейчас когда я куда старше, чем 45 летние, мне продолжают нравится женщины именно этого возраста. Отвечу почему.

В этом возрасте (25-45) женщины самые красивые, самые сексуальные, самые опытные и умеют быть самыми обаятельными и привлекательными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Ха и я хочу!

Хотя я уже совсем больной старикашка. И с молоденькими мне уже не справиться. Да и не только с молоденькими.

Но молодая память осталась. Какие они, эти молоденькие красавицы изящные. Как они соблазнительны. Как я их хотел когда-то. Иногда даже и добивался.

И хоть стал уже почти беспомощным стариком, но сладость тех времен в памяти моей сохранилась.

В меня еще под пятьдесят малолетние дурочки влюблялись. Не так уж плох, видимо, я тогда был. Даже соблазнять пытались. Но я был уже очень взрослым, приласкав слегка, отшлепав их по мягкой попке, ласково объяснял: "Я дядя взрослый. Найдите своих мальчиков".

Помню я, когда очень симпатичная девочка с голым животиком и в коротеньких трусиках при всем честном народе уговаривала меня пощупать её пузико. Во, впрямь, именно о таком предложении я мечтал от своей подруги по парте в далекой юности.

Поржал я тогда и посоветовал ей приобрести своего мальчика, который щупал бы её везде и всегда.

Э-э-эх, где моя буйная молодость...

6

Потому что у молодой девушки приятное, молодое тело.

Кожа нежная, тело упругое, морщин нигде нет.

Поэтому и хотят.

Мало кому захочется заниматься сексом со старушкой.

Удовольствия немного, скажем прямо.

5

Иногда задумывался над этим вопросом, но достаточно интересный вывод сделал после обсуждения вопроса "Как разрешить конфликт интересов?".

Скажем так, не молодая дама выводит причины моего варианта ответа на уровень конфликта интересов между немолодыми мужем и женой.

Вот здесь одна достаточно опытная проболталась, по этому поводу. Там идет длинная переписка по поводу запахов тела и позы в сексе, приведу наиболее безобидное

Получается в более старшем возрасте женщины отторгают мужчину из за запахов и поз в сексе которые их не устраивает.

Молодые так сильно как старые не ориентируются на запах, а позы их устраивают практически все, тем более которые больше нравятся пожилым мужчинам.

То есть получается, что одна из немаловажных причин - когда немолодых мужчин отторгают свои сексуальные сверстницы.

Если писать более конкретно и ближе к теме, то из за климакса сверстницы начинают придумывать всякие надуманные причины, что бы не допустить к телу своего мужчину.

Хотя для мужчины своя сверстница и более желанной, ему ничего не остается как удовлетворить свои сексуальные потребности с теми которые менее желанны, но … не против их допустить к телу.

3

Молодость, красота и свежесть привлекают человека во всех сферах жизни, в том числе в отношении полов. В сказках герои, чтобы получить молодость, рискуют жизнью, чтобы надрать наливных яблочек, а не сухофруктов. Гурманы предпочитают стейк из молодого теленка, а не от старой коровы. Новый автомобиль без пробега и без хозяев, гораздо предпочтительнее раздолбанного ведра, с которого сыпятся гайки. По принципу ездить, да и ладно. Тоже самое и с женщинами. Мужчина, имеющий отношение с молодой девушкой сам подтягивается, становится моложе, чтобы соответствовать своей пассии. Потому и выбирают часто красоту и молодость,

Zayka7886 [2.4K]
Интересно. А женщина после 30 с идеальной внешностью уже в пролете? Или по вашему таких не бывает? Или молодые все по умолчанию красотками рождаются? Нет кривоногих, прыщавых и т.д.?  5 месяцев назад
комментировать
3

Конечно понятие растяжимое мужчина и молодая девушка. Для 50 летнего и 40 летняя молодая. Если судить по тегам то речь идёт о браке. Тогда положение меняется. Для брака в возрасте должна быть небольшая разница. Если нет общих интересов, а для этого должен быть не большая разница по возрасту.

Для любителей молоденьких девушек можно предложить, представить, что это его дочка. Можно представить что также твою дочку "поматросит" и бросит "старый пердун", получается похожая ситуация.

Конечно хотеть ни кто не запрещает, на молодых приятно посмотреть, но нужно соблюдать рамки приличия.

2

У молодых красивая внешность, кожа эластичная, приятные ощущения, да и новое, оно всегда так. Мой знакомый тоже живёт с молоденькой, компания у нее своя, и он с ними с молодежью, там интереснее, хорошо. Не отстает от мира скажем так. Ну а секс само собой лучше с такой, чем с его ровестницами. Он чувствует себя на все 20 лет. Хотя разница существенная и на улице все думают, что это папа с дочерью идут.

2

Потому,что хотят себя почувствовать моложе , хотят вернуться в юность , забыть про свой возраст, только не все мужчины хотят, кому то нравятся женщины его возраста,кому то на это вообще время нет,кто то вкалывает.

1

Доброго вам времени суток!

Чудесный вопрос. Вот, к примеру, вы идете покупать цветы. Вы же предпочитаете приобрести свежие цветы, а не увядшие? В продуктовом магазине народ обращает внимание на срок годности того или иного продукта. Мало, кого привлечет черствый заплесневелый хлеб, просроченное молоко, подгнившие фрукты и овощи, мясо с душком и т.д. Все стремятся обзавестись новой современной техникой, а не той, что десятилетней давности. С чего бы вдруг? С чего бы вдруг хотеть электронику последних моделей, а не прошлого века, если человеку почти столько же лет, сколько тем вещицам? Нет, встречаются и любители старины, разного хлама, и те, кому не важно качество, абы дешевле. Обычная человеческая психология, очень распространенная, обладать всем лучшим. А лучшее то, что находится на пике своего расцвета.

Вот ровно также и с молодыми девушками. В целом мужчины отдают предпочтение им. Разумеется, понятие "молодая" тоже несколько растяжимое, как здесь было правильно подмечено одним из отвечающих. Впрочем, я не думаю, что тот, кому подходит 26 - летняя девушка, сильно бы огорчился и ломался, доведись ему познакомиться и вступить в отношения с 18 -летней красоткой. Вот именно на этот момент я бы хотела обратить внимание, что помимо возраста, мужчин привлекает внешняя красота девушки. Если она юна, но страшна, а ее конкурентка старше, зато обладает сексуальной фигурой и миловидным лицом, какую из двух мужчина выберет? Угадайте с трех раз. Посему возраст второстепенен перед внешностью. А если девушка умна, т.е. знает, как вести себя с мужчиной, чтобы его в себя влюбить, то часто и внешность отступает на второй план.

Само собой много парней, кому нравятся "мамочки", ну, либо те, которым за тридцать. Такие не ломаются по поводу секса, опытны, в теле и еще выглядят неплохо. Довольно много мужчин, в чьих головах: "Надо всегда знакомиться с представительницами противоположного пола моего возраста, иначе говорить будет не о чем." Другим банально стыдно иметь девушку возраста своей дочки. А третьи, коих большинство, "пожилые" леди, шучу, те, кому за тридцать, за сорок, за пятьдесят и шестьдесят сами отлавливают мужчин и берут в оборот. Мужчина же наивно считает, что был инициатором знакомства. Дал слабину со "старушкой", а потом уже деваться некуда, коль порядочен и благороден. Еще одна сторона, что пока мы молоды, мы ветрены, ищем в жизни лучшего, приключений, у нас каждую минуту желания и чувства меняются на противоположные. Не всякому мужчине за нами угнаться. Да и не каждому охота! Вот почему некоторым проще с увядающими дамами, чем с молодой непостоянной дурочкой. Однако это отнюдь не внутренняя тяга иметь секс с более возрастными. Уверена, предложи любому свободному парню, мужчине, дедуле гарантированную любовь к нему юной красавицы и серьезные отношения с ней, мало кто бы отказался променять такую на гораздо более старшую женщину.

1

Да не все,мой дед прожил всю жизнь с бабушкой,и считался образцовым на весь поселок,все его знали с хорошей стороны и относились с уважением,за то что он за кем то бегал,не было и разговора,так говорят до сих пор про него,а те кто бегают от своей жены к молодой....дорогие мои,вы когда в загс шли до вас хоть немного доходило что возраст возьмет свое???В первую очередь вы думаете только о себе,а о том как перенесет это ваша жена вы разумеется в голове даже не держите.

1

Возможно это довольно инфантильные мужчины, с сознанием подростка или десятилетнего ребенка.

Знаете, как говорят? Что стар, что млад или вот еще седина в бороду, бес в ребро.

Некоторые старички совсем уж перегибают палку.

Примером может послужить известный всем нам актер Иван Краско.

Некоторые люди воспринимают таких мужчин как выживших из ума.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..