Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы вернулись в прошлое своей жизни,чтобы вы в ней поменяли бы?

вопрос закрыт
Azata [157] более года назад

Что вы поменяли в своем прошлом и почему?

7

Мне иногда грезится, что, вот, я однажды заснул, а потом проснулся в начале 80-х в поезде на верхней боковой полке плацкарта, возвращающимся домой из армии. Вся жизнь впереди, но при этом память о прожитой жизни вместе с опытом осталась - идеальный вариант. И часто думал при этом, что бы я изменил. Профессию?Это вряд ли, потому что ни для чего другого я не годен. Думаю, я бы всю эту свою вторую жизнь посвятил родителям. Да. Разумеется, это не значит, что меня не устраивает моя семья, и что я не люблю своих родных и близких. Люблю. Но мои родители больше заслуживали, чтобы я свою жизнь посвятил именно им. Жаль, что я поздно это понял. И если бы случился этот откат назад, я бы прошел мимо тех представительниц прекрасного пола, которые в этой жизни существенно повлияли на мою судьбу. Среди моих ровесников-друзей есть такие, которые живут именно так. У них родители до сих пор еще живы, несмотря на преклонный возраст, и сами они живут полноценной, самодостаточной жизнью, сохранив здоровье и претендуя на долгожительство.

6

Я бы с удовольствием вернулась в прошлое и исправила в нём следующее: сдержалась бы от того, чтобы говорить лишнего, какие-то бестактности, причинила бы окружающим меньше неудобств и огорчений. А ещё постаралась бы пораньше открыть для себя нынешних кумиров (например, группу Мумий Тролль).

3

1998 год,мне 18 приехала тетка и предложила поехать к ней жить,я как малолетняя девчонка повелась и поехала !И эта поездка сломала мне жизнь, у меня в жизни пошел переворот,она отдает меня замуж за не любимого, уважение к себе так и за имела,он оказался тиран первой категории,перекрыл путь всех родственников ко мне и так же мне к ним,нет я не хочу сказать что он был изначально такой,не был,он оказался хамелеон с годами все шло сильней и сильней,но я не в коем случае не жалуюсь,просто отвечаю на ваш вопрос,у меня самые любимые дети я их очень люблю,также как и они меня,но и вернувшись в прошлое назад в 1998,я бы очень сильно целовала и обнимала,и кричала во весь голос как я люблю ту же тетку ,бабушку,которых уже нет в живых,и которых я очень любила но в слух не произносила что люблю,и об этом жалею очень,...эх вернуться бы в прошлое

2

Я хотела бы вернуться в прошлое, мне есть, что исправить, жаль, что такое возможно только теоретически.

Прежде всего, я сменила бы профессию, а точнее, поступила в совсем другой учебное заведение.

Я многое изменила бы в отношениях с самыми близкими людьми, которых теперь нет, и исправить уже ничего не возможно.

Точно не знаю, но может быть родила бы ещё одного ребёнка.

2

Думаю об этом иногда, и не нахожу ответа. Хотя,одно есть: я не начал бы курить. А всё остальное меня вполне устраивает. Женился бы на другой? Да никогда!Пусть и не все гладко в семье, но я ведь люблю ее. И дети мои дороже всех остальных. Увы, родителей нет в живых. И это уже не исправить. Может быть только и хотел бы изменить в прошлом - чаще обнимать их...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если бы была возможность вернуться в прошлое, что бы Вы хотели изменить?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..