Летняя Универсиада-2019. Волейбол, женщины. Финал. Когда и где смотреть?

Дублон [173K] 3 года назад

Летняя Универсиада 2019 в Неаполе (Италия). Волейбол, женщины

Где, когда и во сколько состоится прямая трансляция волейбольного финального матча среди женских команд?

Какой телеканал покажет финал?

Студенческая женская сборная России по волейболу успешно выступает на Универсиаде в Неаполе. Сначала был выигран групповой раунд, далее в 1/4 финала была обыграна сборная Чехии, затем в 1/2 финала - сборная Японии и вот теперь впереди близится финал. В финале российские волейболистки сыграют с хозяйкой Универсиады сборной Италии.

Сам матч "Россия - Италия" состоится 12-ого июля в 21:25 мск, в прямой трансляции можно посмотреть на "Матч! Игра", Спортбоксе.

Уже в пятницу, двенадцатого июля на площадке в итальянском Неаполе состоится финальная игра по волейболу среди женских сборных на проходящей летней Универсиады - 2010. Золотые медали будут оспаривать сборная России и хозяйки паркета итальянские волейболистки.

Начало игры в 21:25 по московскому времени. Саму финальную встречу покажет телеканал "Матч! Игра", не останутся в стороне и спортивные интернет - ресурсы. Болеем за наших волейболисток!