Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли сообщать пароль от Вебмани при регистрации?

Сергейкубик [4.3K] более месяца назад

При регистрации на сайте WMmail.ru запрашивается пароль от Вебмани кошелька,это что развод или так должно быть,кто сталкивался с этим?

3

Я сам давно на сайте WMmail. Но чтобы у меня при регистрации запрашивался пароль от Веб-Мани - такого что-то не припомню. Номер кошелька WMZ в аккаунте указать нужно для вывода денег, но спрашивать у Вас пароль от него никто не имеет права.

Посмотрите внимательнее на адрес сайта в адресной (верхней) строке браузера, перейдя на сайт WMmail по этой ссылке.

И сравните его с тем, на котором пытаетесь зарегистрироваться. Есть так называемые фишинговые (мошеннические) сайты, адрес которых может отличаться от настоящего всего на одну букву. Предназначены фишинговые сайты в том числе и для выманивания паролей. Похоже, что кто-то пытается узнать пароль от Вашего кошелька. Для чего - по моему, ясно. Сообщать его никому нельзя.

Если даже сайт настоящий и требует от Вас пароль от кошелька, то следует крепко подумать, прежде чем регистрироваться на нём. Так как пароль от кошелька стоит гораздо дороже, чем те несколько центов, которые Вы заработаете на сайте. Я от такого сайта буду шарахаться за километр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..