Матч за Суперкубок России 2019 на стадионе "ВТБ-Арена" в Москве

Зенит - Локомотив, какой счет?

Кто стал обладателем Суперкубка России в 2019 году?

2

В субботу 6 июля матчем за Суперкубок России стартовал новый футбольный сезон. В Москве на стадионе "ВТБ Арена" встретились питерский Зенит и московский Локомотив. Команды уже не один раз владели этим трофеем и явно были не против выиграть этот кубок ещё раз. Счёт в матче уже на 6 минуте открыл Локомотив, гол на счету Фёдора Смолова. В дальнейшем шла равная игра и Зенит только на последних секундах первого тайма смог счёт сравнять. Гол забил Сердар Азмун и он же вывел Зенит вперёд во втором тайме. Локомотиву потребовалось почти полчаса чтобы сделать счёт равным. Алексей Миранчук классным ударом уравнял шансы команд, но уже через три минуту он же установил победный счёт. 3:2 - Локомотив обладатель Суперкубка России-2019.

4

Футбольный сезон 2019/20 в России стартовал. В первом матче сезона команды Зенит из Санкт-Петербурга, чемпион сезона 2018/19, и московский Локомотив, обладатель Олимп-Кубка России, выясняли, кто более достоин победы в Суперкубке России. Игра состоялась 6 июля на стадионе ВТБ Арена.Команды выставили своих сильнейших на данный момент игроков. У Локо оказалась наполовину обновленная оборона, которая на рубеже первого и второго тайма дважды дала сбой. Но счёт открыли железнодорожники в начале игры с помощью Федора Смолова. Потом у питерцы дважды отметился иранец Азмун. Когда казалось, что Зенит уверенно идёт к победе москвич Миранчук выразил несогласие и забил два мяча. Так Локомотив выиграл со счётом 3-2 и стал обладателем Суперкубка.

2

В самых боевых составах вышли футболисты питерского "Зенита" и московского "Локомотива" шестого июля на московском стадионе "ВТБ Арена" в рамках Суперкубка России - 2019, который по заведенной традиции предваряет старт нового сезона российской футбольной премьер - лиги.

Уже на шестой минуте встречи "железнодорожники" повели в счете, отличился Федор Смолов, но подопечные Сергея Семака, благодаря дублю иранского легионера Сердара Азмуна "сине - бело - голубые" повели в счете. Но "путеец" Алексей Миранчук в течении трех минут перечеркнул все надежды футболистов с берегов Невы и завоевал почетный трофей - это уже третья победа "Локо" в подобных турнирах.

Зенит(Санкт - Петербург) - Локомотив(Москва) 2:3(1:1).

2

Вообще поначалу фаворитом в этом противостоянии едва ли не все считали клуб с берегов Невы, то есть Зенит, так как он является чемпионом страны и по игре выглядел в последнее время куда лучше. Поэтому и ожидалось, что победит именно Зенит, но вот на деле всё вышло совсем не так.

В итоге была упорная борьба с равным количеством голевых моментов, а сама игра была весьма интересная и атакующая, а в итоге чуть больше повезло железнодорожникам, то есть Локомотиву, который выиграл со счётом 3:2. Так что трофей этот уходит к Локомотиву и их великому тренеру Юрию Сёмину, который уже стал символом клуба. Так что клуб можно поздравить с отличным началом сезона.