Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем подвох у этого видео?

Человек человеков [1.2K] более месяца назад

Видео свежее, буквально несколько дней назад. Я не буду называть в каком городе его засняли, (по понятным причинам). Это близко к моему городу.

тэги: нло
1

Подвох в том, что это - фальш.

Неужели люди думают, что сущности с других цивилизаций в открытую буду показываться, кого-то забирать, позволяя их запечатлеть на телефоны и т.п.

Подвох в том, что пассажир, снимающий видос, снимать начал заранее...концовка видео - прям "завершающая". Не случайная видеосъёмка, а прям кино с "началом" и "концом".

Помимо этого, "помехи". Мне даже смешно. Я, думаю, "продвинутой" тарелке не составило бы труда "вырубить" телефоны и регистраторы на несколько километров вдоль и вширь.

Не говорю уже о бредовой идее забирать тачку [типа как с коровой]...когда у них есть такие технологии, что проблемы "телепортировать" человека из машины (квартиры, улицы и т.д.) - для них не существует.

Ну, а еще...

Тарелки - это древний век. Байка. Типичная круглая тарелка, треугольники, шары. Выдумывают тарелки, когда "нлошники" контактируют с нами "по соседству"...подстра­ивая свою "аппаратуру" под нашу реальность.

Они видят нас, но мы их не видим [если не посчитают нужным это].

1

Монтаж виден как минимум там, где свет падающий на машины сверху с "летающей тарелки" под "украденной" машиной не виден (тень машина отбрасывает на дорогу), а вот тень от машины справа, авторы этого монтажа отбросить почему-то не удосужились. Машину справа тоже освещает свет сверху, но вот тени от неё на дороге нет - она едет по белому световому пятну на асфальте не создавая никакой тени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..