Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем бедная женщина на последние деньги делает наращивание ресниц?

TatyanaSa [2K] более месяца назад
2

Первое что приходит на ум - для того чтоб познакомиться с кем-то и раздобыть деньги. Богатенькие клюют обычно на упакованных девиц, а ресницы как раз входят в набор для этой самой упаковки. Так что, если прокачать свою внешность, то шансы с кем-то полезным познакомиться, безусловно, возрастают. Ещё вариант - барышня помешана на макияже, косметике и уходе за внешностью. Есть такие особо озабоченные дамы, которые не представляют свою жизнь без косметики и никуда не накрашенными не ходят. Лично для меня это смешно, но осуждать их не буду - пусть живут как нравится. И для таких, вполне возможно, в приоритете будет внешний вид, нежели внутреннее наполнение (я про еду:-), даже если на это уйдут последние деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Некоторые женщины не выходят из дома без макияжа. Даже в магазин. Даже мусор вынести не могут без косметики. Они себя чуть ли не голыми ощущают без этого. А когда женщина попробовала наклеить ресницы, она увидела себя совсем в другом образе. И теперь вернуться к прежнему ей очень тяжело. Тем более, если у неё есть планы матримониального характера вообще или виды на какого-то конкретного мужчину.

2

вообще это все довольно интригующе.Думаю,есл­и бы это была по - настоящему бедная женщина,то она не кинулась бы наращивать ресницы на последние деньги.Это - раз.Скорей всего это женщина временно осталась без гроша.И решила,что бог с ним но ей так хочется быть с красивыми,пышными ресницами,что даже временное безденежье она как - нибудь потерпит.Может быть у этой "бедной" женщины муж состоятельный.Почему я вообще так говорю? Потому что,у человека ,который длительный период был без денег даже в голову нге придет на последние деньги нарастить ресницы.Он станет беречь каждую копейку,лишь бы не умереть с голоду,потому что,такая ситуация скроей всего испытана не раз.А женщина волею судьбы,оказавшаяся без денег,но не умеющая хорошенько ценить их ,поэтому слишком необдуманно и легко с ними расстается.Чего же не расстаться то,коли возможно муж или друг может вскоре вновь обеспечить...Поняли весь виртуозный маневр бедной женщины? Так что,не все золото,что блестит.Если женщина не одета в меха или не обвешана золотом,как игрушками новогодняя елка,это еще совсем не повод говорить о том,что она - бедна.Есть категории,что совсем не любят выпячивать свои доходы....

1

Женщины в любой ситуации пытаются понравиться противоположному полу, более явных причин сделать наращивание ресниц я не вижу.

Скорее всего эта женщина свято верит в тот факт, что нарощенные ресницы помогут ей найти своего суженого, сделать так, чтобы мужчины обращали на нее более активное влияние.

А когда женщина тратит деньги на себя, или приобретает что-то, зачастую ей не важно, последние это деньги или нет, ведь если глаза уже загорелись и она готова на все чтобы купить что-то, или провести некие процедуры, то скорее всего она пойдет ради этого на все.

Так что думаю дело тут как минимум в мужчине, и то что большинство женщин не всегда способны остановиться вовремя.

1

Рассмешили . Так кто же ее, женщину, поймет.

Тут может быть очень много причин. В первую очередь - менталитет скорее всего и отсутствие

элементарной финансовой грамотности, но вполне может быть что это - часть продуманной стратегии. Еще есть, например ,статистика, которая утверждает, что в период кризиса женщины покупают больше косметики, им важно в такие моменты красиво выглядеть, возможно это даст ей хорошее настроение и как следствие неожиданный доход.

1

Если бедная женщина одинока, она предполагает, что на длинные ресницы, сделанные на ее последние средства, "клюнет " мужчина с длинным рублем и обеспечит ее возможностью делать еще много длинных ресниц и надутых губ, и будет ей счастье.Такая сказка про Золушку живет в душе каждой маленькой и большой женщины. У кого-то она сбывается, пусть даже ненадолго....

1

Если она еще и очень и очень одинока - то...чтобы найти себе кого-то, я думаю. Зачем вообще наращивать ресницы? А так...возможно, это сейчас она бедная, но через какое-то время она поправит свое положение и сможет нарастить себе не только ресницы

0

Потому, что красивой женщиной хочется быть всегда не зависимо от финансового положения. На самом деле так многие живут Россиянки. Наши женщины на последние деньги часто что-либо покупают. Из кожи вон лезут, чтобы выглядеть хорошо. Да, такой ценой, наши женщины хотят выглядеть самыми красивыми. Они и духи могут купить на последние деньги, или нарастить ресницы, или сделать маникюр.

0

Потому что в последнее время процедура наращивания ресниц достигла максимальной популярности. Наращивают все поголовно - начиная от школьниц до бабушек. Сейчас так модно. Поэтому девушки в погоне за модой, чтобы быть как все, несмотря на отсутствие лишних денег делают себе красоту.

0

Эта женщина также желает быть красивой. И это ее право. Поменьше покушает, похудеет, глазки пошире раскроются, реснички получше станут видны. Королевишна! Кроме того, недавно в школах отгремели выпускные вечера,..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..