Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему не грузятся сторисы в инстаграм 3.07.19?

ВасилийПупкин1 [7.5K] более месяца назад
3

Вероятно по той же причине, что не отображаются фотографии и видео в Фейсбук и в Ватсапп. Третьего июля практически по всему миру не работали сервера, из-за этого наблюдался длительный технический сбой, который привел к невозможности загрузки изображений и видео.

система выбрала этот ответ лучшим
2

У меня была проблема с загрузкой фото в WhatsApp 3 июля 2019. Фото не загружалось, появлялось сообщение «подключитесь к WiFi», подключаюсь - пишет «отключите vpn». Я даже приложение переустановила.

Мне отправили очень важные фото (заказ на товар), я так и не смогла их посмотреть.

Потом по радио услышала, что проблемы во многих странах мира не только в Вотсап.

Наутро 4 июля все получилось - фото загрузились, значит, сбой устранили.

2

Инстаграм сейчас настолько популярная сетей, что если что то начинает сбоить или не работать, особенно загрузка фото или видео, то сразу начинается паника. Ведь там работают много магазинов и предлагают множество услуг, что люди могут оказаться без работы и заработка. Не идет загрузка, так как произошел сбой во время техобслуживая, и некая проблема заблокировала эту возможность.

Стоит немного подождать, все наладят.

2

3 июля пользователи столкнулись со сбоев в работе не только популярной сегодня сети Instagram, но и со сбоями в Facebook, WhatsApp. Невозможно было загружать и просматривать видео и фотографии, сторис.

Разработчики программ сделали заявление о том, что о существующей проблеме им известно, неполадки устраняются. Причина возникновения проблем не оглашается. Уже 4 июля нормальная работа была восстановлена.

2

Потому что произошел сбой и в другим мессенджерах и социальных сетях, которые принадлежат одному владельцу.

Instagram, а так же WhatsApp, Фейсбук - все эти приложения испытывали сбои, не загружалось фото и видео и другие проблемы.

Проблему, официальные представители, пояснили так, что когда проводились технические работы по обслуживанию, произошел сбой.

1

Сбоям уже не удивляешься, просто смотришь. что тресурс не просто какой-то там, который если упал, то упадет точно или надолго, или его просто убрали окончательно.

Чем крупнее ресурс терпит сбой, тем больше уверенности, что все лишь временно, потому что сбить настройки и пытаются разные хакеры, и неисключается проблема в серверах и оборудовании, и какое-то вмешательство техников, которым что-то надо подкрутить, из-за чего приходится иногда экстренно все отключать, а не предупреждать - уважаемые инстаграммщики, завтра вот будут работы, мы временно отключимся.

Сбой шел по всему миру, и не только инста потерпела перекрытие кислорода. Но когда прошли технические работы - именно так и назвали причину - все заработало через день, быстро справились.

1

Действительно очень многие были удивлены и даже расстроены, а кто-то и вовсе напуган таким явлением, которое произошло третьего июля. Причиной же такого не очень приятного и даже раздражающего явление стал всемирный сбой Инстаграм и других подобных ресурсов. То есть причина этого большой мировой сбой, который произошёл по всему миру, а не только у нас в России. Поэтому проблемы в работе испытывали абсолютно все и никого из пользователей это не обошло стороной, то есть ощутили на себе это все. Но бояться уже нечего, так как всё уже исправили и сейчас всё работает как часы, то есть в привычном режиме.

0

Тоже думаю, что причина скорее всего именно в том очередно сбое, который случился в тот день. Тогда были ещё серьезные проблемы с загрузкой и просмотром фото в Инстаграмм. В фейсбук в тот день не заходила, по этому ничего не могу сказать.Думаю в скором времени все наладится и восстановится обратно, не стоит переживать.

0

Это не ваша вина, а причиной данного негативного явления, является то, что в Инстаграм, произошел тотальный сбой в работе и случилось это как раз таки с 3 июля 2019, а потому нужно ждать, пока они там все у себя наладят в работе.

0

Произошёл сбой (сбой технического характера), он же глюк и причём сбой по всему миру.

Граждане других стран (не только речь о сбое в России) пишут об этой же проблеме.

Паниковать не стоит, это временный сбой и всё наладится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..