0

Футбол. Спартак - Дьёр ЭТО. 3 июля 2019 Как сыграли, какой счёт?

glavek [46.7K] более месяца назад
3

В среду 3 июля московский Спартак из Австрии, где участвует в Кубке Париматч Премьер, отправился в Венгрию. В городе Дьёр красно-белые сыграли товарищеский матч с местной командой - "Дьёр ЭТО". Команда эта малоизвестная, представляющая вторую по силе венгерскую лигу. Спартак выставил на матч резервный состав с несколькими вкраплениями основных игроков. Москвичи открыли счёт уже на 3 минуте, отличился Георгий Мелкадзе. Спартак конечно владел инициативой, но допускал очень много брака. Второй гол грянул после ошибки защитника Дьёра, который выкатил мяч Луису Адриано, тот прицельным ударом счёт удвоил. Во втором тайме окончательный счёт установил Жиго, после розыгрыша углового. 3:0 - крупная победа Спартака.