Дублон [129K] более месяца назад

Евролига 2019. Первый этап в Португалии

Россия - Азербайджан, какой счет?

3

В Португалии стартовала Евролига 2019 по пляжному футболу и на первом этапе наша обновленная сборная России сыграла со сборной Азербайджана. Матч получился напряженным, подопечные Михаила Лихачева все время отыгрывались, на последней минуты третьего периода россияне сравняли счет 3:3, переведя игру в овертайм. Овертайм оказался без забитых голов, а в послематчевых пенальти сборная России оказалась более удачоивой.

Трудная победа сборной России, далее играем со сборной Турции.

0

Не очень впечатляющим получился у подопечных Михаила Лихачева на очередном этапе Евролиги - 2019 ро пляжному футболу, проходящего в эти дни на песке солнечной Португалии. В первом туре группы 2 сборная России встречалась с "пляжниками" из Азербайджана. Даже овертайм победителя не выявил, все решила серия лотерея - пенальти, где россияне оказались по удачливее соперника.

Россия - Азербайджан 3:3(1:1,0:1,2:1,0:0)­. Пенальти - 3:2.