Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт "l7.trade" - какие отзывы?

Агата-Агата [17.2K] более месяца назад

Межбиржевой обменный проект "l7.trade" - какие реальные отзывы?

2

Хороший обмен, ввод - обмен - вывод, деньги не держит, прибыль есть всегда. Всем советую, опишу кратко.

Я зашел в l7.trade сначала с 3 LTC, сделал пару обменов - вывел, добавил еще 7 итого торговал с 10 LTC, увидел это сайт на Ютуб, с арбитражем между биржами впервые столкнулся, почитал помониторил, понимаю, что тема реальная и это имеет место быть и многие так работают только сами.

Арбитражу дней 25, получается в среднем 5-6 сделок + - в сутки, регался 09 июня.

Интересней этого обмена между биржами пока не знаю проектов, а главное все честно и открыто, сборы и движение фиата с криптой по блокчен хеш и т.д.)

Обменивал не выводил, увеличивал сумму для большей дельты, вывел 6.75450510 LTC. скрин есть.

Завел чуть больше 5 LTC сделал пару сделок, обменял на ZEC работал несколько дней,

снова вывел t1XP9xYggpq7aDTpew6w­DVvebhatZamftaN 6.099 ZEC, дальше пойду с БТС.

Буду оставлять отзывы. Рекомендую очень доволен этим обменом https://l7.trade/?r=­687780191

система выбрала этот ответ лучшим
1

Доброго времени суток!

Недавно тоже заинтересовался этим интересным проектом. Не требует много времени и трудозатрат.

Торгую на нем уже вторую неделю и все отлично. Этот проект интересен тем, что сам анализирует и выбирает для

работы только проверенные торговые площадки. Так же интересно то, что при возможной сомнительной операции обмена или

при резком скачке курса на бирже, будет произведен возврат актива, так что уйти в минус никак не получится.

Пока пользуюсь, все устраивает, выводы уже совершал. Буду искать еще проекты где можно так же хорошо зарабатывать. Вот сам проект https://bit.ly/2y2uL­vP надеюсь вам тоже поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..