Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к людям, которые имеют много разводов?

Sportgirl [6K] более месяца назад

Меняет ли количество разводов мнение о человеке? Что о таком человеке можно сказать в принципе?

1

Не серьёзный человек

Серьёзный человек не должен относится так к браку. Он должен сначала взвесить все за и против, а потом уже, вступать в брак

В этих вопросах, надо думать головой и если уж ты принял такое серьёзное решение, то и неси за него ответственность до конца.Не сливайся

Я всегда считаю, что сначала человека надо узнать как следует и пожить какое-то время вместе без регистрации отношений

Не надо торопиться вступать в брак.Если у вас конечно нет, каких-нибудь корыстных целей

Один или два развода, можно воспринять как ошибку

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отношусь к ним как к людям просто имеющими много разводов.

Это просто факт их личной жизни, и на меня он не влияет что бы относится к ним хуже чем к людям живущим например в одном браке.

Судить не имею права, ведь и с ними кто то вступал в брак и почему произошел развод только им одним и известно.

Многие мечтают о счастливом браке, но далеко не у многих он есть.

И причины могут быть тут разные.

3

Здесь два момента:

1. Не умеют налаживать отношения при конфликтах.
  2. Не хотят застревать в одном и томже месте, если вторая половинка не понимает, а хотят идти и искать свою счатье.

Оба вариана на мой взгляд верны. Нормально отношусь.

2

Нейтрально отношусь . Мне в принципе без разницы , кто сколько раз развелся . Это личное дело каждого . Но определенное мнение , о людях у которых было куча браков , конечно же имеется . Это говорит о том , что человек ветренен и непостоянен в своих желаниях . Не знает чего хочет . Может не нагулялся , может как человек не очень в плане характера . Возможно любитель алкогольных напитков или еще какие вредные привычки . Причин может быть много .

2

Я не имею никакого отношения к людям, имеющим много разводов, поскольку живу со своей женой в Любви и Согласии уже более 20 лет.

О многократно разведённых, можно сказать только одно, это - незрелые(духовно морально, психологически) люди, не желающие заниматься своим личностным ростом, обвиняющие других во всех своих неприятностях, причиной которых являются они сами.

2

Хорошо отношусь, по моему пусть лучше он 5 раз женится и разведется, чем живя с одной будет бегать к 5.

С моей точки зрения это значит человек имеет силу сказать человеку, что разлюбил и что дальше они будут жить раздельно. На самом деле это проявление характера и силы воли.

2

За каждым разводом следует свадьба. Это же здорово что есть повод для веселья. У каждого своё хобби. Кому-то нравится жениться и разводиться, бывает на одной и той же. Но замуж за такого не хочу. Если он до меня 5 человек бросил, где гарантия, что меня не кинет.

2

Спокойно отношусь,у каждого человека своя судьба,и только он хозяин ей,мы отвечаем за свою жизнь,а они за свою.Много чего бывает в жизни не сложилось,не с любилось,характер в первую очередь дает очень много.

1

Сначала нейтрально. Надо больше информации. Очень важны причины разводов, наличие детей, комментарии человека о бывших союзах, какой конечный результат всех жизненных приключений.

Так вот всех обобщить, на мой взгляд, не верно. Может у человека умирают все супруги или же ему изменяют и его предают. Разные случаи бывают, не только "разбиваются о быт" или имеют ужасную совместную жизнь и, в конце концов, окончательно ссорятся и разходятся.

К Пугачёвой, которую недавно бурно вспоминали на БВ, у меня нормальное отношение в плане её пяти браков. А к доктору Торсунову более негативное. И так далее. В общем, надо лично изучать историю человека, чтоб сложить какое либо мнение о его персоне и о его браках/разводах.

Но, конечно, уважаемо и ценно счастливо и в любви прожить с первым супругом всю жизнь.

1

отношусь к ним с неприятием, как к инфантилам. как к людям которые готовы ложиться в постель с малознакомыми людьми и разделить с ними свою судьбу. но по большому счету мне на них плевать, пусть делают что хотят.

0

Очень спокойно. Это личное дело человека. Например, Лолита Милявская мне нравится. Кроме того, не совсем понятно, каким именно образом мне бы удалось узнать о большом количестве разводов человека, если этот человек не публичная фигура, и ему мое мнение совершенно безразлично, не являясь его родственницей. А к родственникам у нас свое особое личное отношение.

0

Человек, который не учится на своих ошибках. Попросту говоря, глуповат (как минимум).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..