Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мухи, комары, тараканы, пауки, кто самый неприятный?

Тоса Алиса [2.6K] более месяца назад
2

Для меня самыми неприятными являются тараканы. Обьясню почему. Дело в том, что выводит тараканов труднее всего, помню как в детстве родители травили их по несколько раз в год. Но они появлялись вновь и вновь и лазали везде. Я не боялся их, но это было неприятно видеть таракана на своем ломте хлеба.

Конечно комары и мухи тоже неприятны, но их неприятность скажем так, сезонная, два-три месяца в год. Про пауков я вообще не говорю и не имею против них ничего против. Да вид их может напугать кого-то, но они сидят в своей засаде и не надоедают нам. И даже уважаю их за то, что они ловят мух.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мухи и тараканы бесят больше всего

А клопов почему забыли?

У нас на работе много тараканов. Боюсь принести домой.Дома одно время тоже были. У нас этажом ниже, жил неблагополучный сосед. От него они расползлись по квартирам. Вместе с клопами. Было просто страшно.Они были везде и от них было ну совершенно не избавиться!

Сейчас тьфу-тьфу, нет

Но впечатления до сих пор сохраняются

Помню как то гости пришли, я стол накрыла и по столу такой жирный побежал красавец.Было очень неприятно

Тараканы и мухи, разносят грязь и заразу.К тому же они очень навязчивые.

Особенно бесят мухи, которые громко жужжат и быстро летают. Такие, маленькие. Их трудно поймать

Что касаемо комаров, то все эти проблемы, решаются фумигатором. Лучше заплатить за пластинки, чем мучиться от комаров.

В лесу мажемся кремами

1

Для меня самый страшный зверь - комар. Меня просто загрызают комары. Особенно в лесу, потому что именно в лесу какой-нибудь комар кусает меня в лицо и один мой глаз закрывается. Рядом со мной вечером на улице люди даже стоять боятся, потому что я вся в облаке из комаров. Комар - единственное существо, которое я могу убить. Правда если только он пьет мою кровь.

Пауков побаиваюсь, но спасаю, если они заползают в машину или в кабинет на работе.

Тараканов боюсь, но встречаюсь с ними крайне редко. Хотя нянчила мадагаскарского тараканчика (мальчишки на работу принесли). Очень интеллигентная милая девушка оказалась.

1

В моём случае, рейтинг неприятности выглядел бы следующим образом.

В порядке убывания нетерпимости к ним:

1. Комары
  2. Мухи
  3. Тараканы
  4. Пауки

К обычным нашим милым и домашним паукам я вообще отношусь с большой долей симпатии, поскольку они ловят комаров и мух.

0

ТАРАКАНЫ! От мух и комаров есть множество средств защиты, как для дома так и индивидуальные. По крайней мере сетки не пускают их в наш дом. Тараканам же не мешает ничего, и вывести их из жилища стоит немалых усилий. Они мерзкие и вездесущие. К паучкам я вообще отношусь спокойно, могу взять их в руки (конечно не ядовитых, больших и экзотических). Говорят они приносят в дом достаток.

0

Самыми неприятными для меня из всей перечисленной компании являются комары. Они издают звук. От тараканов и мух Бог миловал, но вы можете себе представить, чтобы мухи с пронзительным писком рассекали по воздуху, а тараканы с недовольным бурчанием бы ползли по своим делам? Наступил бы Апокалипсис. Кстати, мы про крыс ничего не написали.

0

Мухи назойливые, тараканы мерзкие, пауки неприятные, комары просто могут вывести из себя.

А есть ещё осы, многоножки, сколопендры, слизни, опарыши все это у кого-то вызывает мерзость и отвращение, а с другой стороны планеты это является изысканным лакомством.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..