Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что же самое красивое в этом мире?

Владумир [2.4K] более месяца назад
0

В жизни много красивого, выбрать нелегко, но все же скажу-это цветы. Я могу любоваться цветами бесконечно, никогда не пройду мимо, не уделив минутки внимания, а уж свои просто обожаю. Как только расцветает новый цветок на балконе, приношу в комнату, ставлю на стол перед глазами и любуюсь. Как только освобождается место , иду в цветочный магазин и выбираю новый, могу отросток выпросить в какой-нибудь пыльной конторе, куда захожу по делу. У всех соседей по даче уже взяла все, что было интересного, но и сама всегда готова поделиться.

0

Думаю, что это Матушка-Природа. Её поля и луга, реки, озёра и моря, леса и водопады, горы и равнины. Озёра и отражающее в них небо. Где бы человек не жил, в какие места не путешествовал бы, он никогда не забудет этих мест, их природную красоту.

0

Я думаю, 7 чудес света это самые красивые и загадочные места

0

Жизнь. Ценнее и прекраснее нет ничего кроме жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..