Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что дается человеку в этой жизни с самым большим трудом?

Владумир [2.4K] более месяца назад
3

Самый большой труд в этой жизни – это достойно нести груз своей вины перед ушедшими близкими. Даже если ты ни в чем не виноват, но виноватым себя все же считаешь. Это сложно объяснить, но, думаю, это рано или поздно испытывает каждый. Когда вроде бы сделал все, что должен был сделать, и даже больше. А все равно червячок внутри грызет, что сделал недостаточно. Или не так надо было сделать. Но ничего уже не исправить. И не оправдаться, и не повиниться, и не получить в ответ понимание и прощение. Вот это самое трудное: примирить свое виновное пребывание здесь с их невинным и всепрощающим пребыванием там, когда твое «здесь» и их «там» абсолютно не пересекаются.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Найти любовь,зарабатывать деньги,добиться своей самой заветной цели в жизни,противостоять трудностям жизни,избавиться от постоянного беспокойства за своих близких.

1

Мне кажется,что это сама жизнь. Да,да в жизни человека самое трудное это жизнь(незнаю почему но это мое мнение). Очень трудно человеку обустроить свою жизнь так ,как он хочет или планирует.

Зачастую реальность и воображение не совпадает))

0

С самым большим трудом даётся человеку исправление своих жизненных ошибок. И это при случае возможности исправления. Порой бывает на исправление ошибки уходит вся оставшаяся жизнь и нет гарантии, что и жизни - то хватит. Только в конце жизни осознаешь свои ошибки, а осознав, пытаешься исправить, но понимаешь, что времени не осталось. И тем не менее, пытаясь по максимуму использовать оставшееся время, замечаешь ,что возможности упущены, здоровье тоже не молодецкое.

Короче говоря, самый большой труд в этой жизни человеку даётся осознание своих ошибок и стремление исправить по возможности.

0

С самым большим трудом даётся человеку спасение своей души! Ибо Господь сказал, что многими скорбями и только узким путем, возможно, попасть в Царствие Небесное! Святые говорили, что горе тому человеку, у которого нет ежедневного креста! Почитайте жития святых, и Вы поймёте и согласитесь, что спасение души есть самое трудное дело всей жизни. Христос даже объявил, что людям это невозможно! Вот какая это непосильная для нас задача. Но она решаема, с помощью Божией, при решительном и неотступном продвижении вперёд.

0

Объединить желаемое с действительностью. Как это сделать безболезненно и быстро, учит Андрей Андреевич Дуйко в своей эзотерической школе Кайлас. Потрясающая, моя любимая 1 ступень в открытом доступе на YouTube.

0

Самым большим трудом достается почет и уважение,его надо постараться заслужить,не за деньги ,а своими мозгами ,а также любовь окружающих,детей и внуков!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..