Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вам приходится делать не от лёгкой жизни?

Владумир [2.4K] более месяца назад
3

Халтурить, собирать металлолом. Жене приходится ходить за ягодами и продавать их на дороге. Специально для этого даже берется отпуск за свой счет. Копеешные зарплаты позволяют лишь кое как платить по счетам и вынужденным кредитам. Так же нахожусь в отпуске. Уже поработал, вызывали, собираюсь пособирать лом, но дождь не дает. Денег на отдых на курорте у простых смертных нет. Те кто не выдерживал и хотел красиво отдохнуть, брали кредит на поездку на юг. Потом рассчитывались, ущемляя себя с каждой зарплаты. Желание так отдыхать больше нет)) Вообщем простой человек должен работать до работы, на работе и после. Несколько лет не ходил в отпуск, давали компенсацию. Но с этого года это запретили. Выгнали в отпуск, скорей бы на работу, не нужен он.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Приходится сидеть дома.Т.к. шаг шагнешь и нужны деньги.Очень хочется заняться бизнесом(много задумок),но денег нет.Вся в долгах и из-за этого пенсия моя 50%,т.е. 3т.8ооруб(коллекторы вычитают).А прожиточный минимум 9т.р.А хотелось бы большой дом построить для моей семьи,т.к. у моих детей нет своего жилья.Хочется иметь свое хозяйство(кур,козу),­но соседи-воры.А муж-пьяница.В санатории не разу в жизни не была,хотелось бы съездить,но с детьми своими.Многое хотелось бы,но нет денег.И поэтому сидя дома-написала сценарий на сериал-мелодрамму,ст­ихи,песни,книгу-по сериалу.Сейчас пишу детскую книжку.Но это тоже не восстребованно,звони­ла везде-тоже только деньги спрашивают.Сейчас без денег можно только мечтать,но когда нас всех зачирируют,то и этого нельзя будет делать.

1

Экономить приходится, вести учёт расходам, всё записывать, чего раньше и представить себе не могла.

Приходится уже много лет проводить в своём городе, иной раз даже в своём районе, чтобы лишний раз не тратиться на транспорт.

Редко куда-то выбираюсь- в театр, на концерт, так как надо быть прилично одетой, да и настроение должно быть не подавленное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..