Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем подбрасывают монеты?

Илисандра [12] более месяца назад

На работе с утра,в раздевалке у моего шкафчика лежит монетка,трогать боюсь,чтобы могла означать?зачем люди подбрасывают монеты?

Радмира Рад [136K]
Скорее всего, просто кто-то уронил ее
Например тот, кто раздевается рядом с вами

Деньги тоже имеют особенность падать и теряться
 более месяца назад
комментировать
2

Ой, у меня такая же ситуация под дверью входной часто бывает, уже не первый год, по этому тоже послушаю. Прям такое впечатление, что живу на монетном дворе), постоянно мелочь есть, и на и под ковриком и рядом, регулярно подметаю ее, но кто-то настойчиво опять ее подкидывает . Правда я особо не парюсь, бывает и такое, пусть себе , скучно может кому-то, жаль только, что это мелкие монетки, хоть бы уже доллары начали подбрасывать , че уж там)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Либо люди хотят вам финансово помочь, либо они просто потеряли свою монетку и уже обыскались её. Спросите "никто ли не терял?" А там у хозяина уже можно будет уточнить потерял он её или нет.

0

Если Вы на порчу намекаете,то нет,не порча это ясно.Если мелочь постоянно подбрасывают,то не пьющий сильно человек.Женщина небудет подбрасывать,копейку экономят.Значит остаётся мужчина приблизительно Вашего возраста.Зачем?

Проявление внимания.Возможно ради сексуального чего либо.

Но возможно Вы косяк на работе спороли и Вам хотят об этом так сказать.Но это если не в первый раз подбрасывают,а хотя-бы раза три.

0

Если кто то обронил. то ничего страшного. Но если кто то подкидывает. то 100% порчу наводят. Я скептически к таким вещам отношусь. Если верите узнайте больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..