Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы понимаете Противостояние своей Судьбе?

Romindra [21.2K] более месяца назад

Что это в Вашем понимании и как?Бороться с предрешенным?Противо­стояние Судьбе,является-ли по Вашему противостоянию Богу,ведь Судьбу даёт Бог?

0

Я фаталист поэтому люблю подбрасывать монетку

Противостоять судьбе не нужно

Ну если только иногда

Судьба не от бога

Судьба это линия, программа

В ней есть то что может случиться, но может и не случиться, если предпринять действия

Всегда есть ключевые моменты возможных изменений

От нас зависит действуем мы или нет и действуем ли правильно

Линия сама по себе

А бог дал нам свободную волю и выбор

Сказано же что бог не даст тяжести больше той которую сможешь поднять

Romindra [21.2K]
Бог не даст тяжести,больше той которую сможешь поднять.Я понял это про фашистов и их конц логеря где много детей и женщин в канаве как скелеты замученные,Бог им дал непосилам тяжесть.
А про Судьбу Божью,так мне сам Бог Отец сказал:живи по той Судьбе,что дал я тебе.
Вообще у Вас ценные советы,когда что Бога не касаемо,по жизненному опыту.Но в Боге и Дьяволе и вообще в загробной жизни Вы не сведуч.
 более месяца назад
Romindra [21.2K]
Можно дополнять друг друга советами,так-как всегда интересно получить ценный совет,хорошего человека.  более месяца назад
keepline [132K]
...Но в Боге и Дьяволе и вообще в загробной жизни Вы не сведуч...

наверное так и есть
я в бога то не верю
 более месяца назад
Romindra [21.2K]
Дьявола так таки и нету?  более месяца назад
keepline [132K]
Не встречал)  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..