Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как себя вести, если на свадьбу пришёл бывший парень без приглашения?

Сергоний [3K] более месяца назад
1

Возможно это не очень приятно для молодоженов и родственников, но нужно постараться сосредоточиться на одном из самых важных событий вашей жизни. Можно вежливо поприветствовать, принять поздравления, если они прозвучат. Но если назревает скандал, то лучше, если кто-то из авторитетных и не скандальных родственников попросит бывшего удалиться и не портить людям праздник, все равно уже поздно выяснять отношения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря как пришел - если спокойный и трезвый, то, я так думаю, вести себя нужно соответствующе спокойно. С лишними вопросами не подходить и вообще - не провоцировать. Но попросить какого-то трезвого и здравомыслящего гостя мужского пола за неожиданным визитером присмотреть - чтобы, если что, был человек, который быстро и адекватно среагирует. Ситуации-то разные бывают - шел в одном настроении, а пришел, увидел, накрутил себя и вытворить может что угодно. И тут я бы особо на человеческий самоконтроль и вменяемость не полагалась - на мой взгляд нормальный человек не пойдет без приглашения на свадьбу к бывшей или бывшему не пойдет. Даже с приглашением не пойдет, а без приглашения - тем более.

А если видно, что непрошеный визитер не в адеквате - лучше всего вызвать полицию.

0

Это не Ваши проблемы и заботы. Родственники должны контролировать ситуацию. Если они не знают о Вашем прошлом, то надо просто предупредить их. А вообще то не прошенных гостей лучше сразу выпроводить и не Вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..