Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что если снится умершая пробабушка?

Bagira0941 [2] более месяца назад

Здравствуйте, мне 15 лет, и сегодня ночью мне приснился сон:

Я стою во дворе бабушкиного дома, а на фоне рассказывается про Великую Отечественную Войну, а на вечернем небе летают самолёты (они были серые от того что это приписывалось к документальному рассказу "голоса за кадром")Я спокойно поднимаюсь по крыльцу, и тут внизу появляется пробабушка, и читает какой то стих, я не помню его, но помню последние строчки "Вин, говорил, не уйдёт никогда"

И тут замолкает закадровый рассказ, и слышен только её голос и топот ног, а на фоне тихо-тихо играет мрачная музыка, и прабабушка поднимается за мной, и это даже во сне начало меня напрягать, и попутно закрывает за собой двери приговаривая "На что ты меня оставил" и начинает быстрым шагом идти ко мне, всё так же приговаривая "На что ты меня оставил" и тянет ко мне руки. Глаза её были закрыты. На этом я проснулся.

Я христианин.

0

Ну так не оставляйте ее

Сходите в церковь, помяните её если была крещена, придите к ней на могилу

Не надо бояться

Просто по всей видимости, она просит вашей помощи там и вашего духовного участия

Она недовольна тем, что вы её забыли.

То что вы не знали её лично, не отменяет вашего с ней родства. Поэтому все равно, вы должны молится за своих предков

Не молитесь о ней наверное, редко приезжаете на могилу.Вот она вам и напомнила о себе

Помолитесь за её душу как следует, подайте записки в церквях, покормите птиц за её упокой, придите на могилу и оставьте помин

Что там её очевидно беспокоит

0

Думаю, Вам не стоит воспринимать этот сон близко к сердцу. Покойники обычно снятся к перемене погоды. Может что-то посмотрели или услышали накануне не очень хорошее и Вас зацепило. А если начнете как-то трактовать и будете делать неправильные выводы,- можете запрограммировать себя на что-то плохое и накликать беду еще. Как говорят в народе "куда ночь, туда и сон". Проснулись, забыли и живете дальше, радуясь жизни и лету на улице)

0

Нужно прислушиваться во сне что говорят покойники,они либо предупреждают,либо наоборот ,они просто так не снятся ,мне как то шесть лет назад приснилась моя бабушка,в тот момент она умерла но ей 40 дней еще не исполнилось,вроде во сне она растирает свою ногу и говорит как же она у меня болит,но я могу все равно на нее наступать, и тут у меня за какие то три дня жизнь полностью изменилась(не в хорошую сторону)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..