Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему первые заработанные деньги, рекомендуют потратить на себя?

Сергоний [3K] более месяца назад
0

Первую зарплату надо потратить на родных и близких тебе людей. На тех людей которые были тебе первыми помощниками на пути к самостоятельности. На родителей, которые поддерживали тебя в учебе, на братьев и сестер , так чтобы побаловать. Купить им незатейливые памятные подарки, накрыть праздничный стол и пригласить за него своих близких. Устройте праздник и себе и им. А себя, любимого, сможете одевать и развлекать потом, трудовой путь , он длинный....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну а на кого же ещё их эти деньги тратить, как не на самого себя любимого.

Ты их сам заработал, значит надо их на себя же и потратить, чтобы потом это запомнилось надолго, что вот к примеру эти кроссовки я купил на свою первую зарплату или там эти джинсы я тоже купил, когда впервые заработал денег.

0

Потому что это может стать неким стимулом к тому, чтоб работать ещё лучше, ещё больше и зарабатывать ещё больше. Мол, посмотри, что можно себе позволить, если работать. А будешь работать лучше, и позволить себе сможешь больше. Думаю, это может сработать, особенно с молодёжью.

0

Сколько раз хотела так сделать и не решилась. Ка каждой новой работе собираюсь первую зарплату прогулять, а трачу на семью))) Ребенку могу позволить все, а себя ограничиваю....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..