Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой - 3.07.2019?

Денис Мирный [68.3K] более месяца назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР) выдаваться не будет

Помните, что публикация ссылок в соцсетях и других интернет ресурсах, увеличивает просмотр ваших ответов, что напрямую отражается на ваших кредитах.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).**

Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется СТРОГО по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео на youtube размещена с разрешения сайта БВ.

https://www.you­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­ube­­.­­­c­o­m­/­w­a­tc­­­h­?v­­=­­­L­­e­­e­­l­­­­­­­c­­Vs­O­e­­­kU

По итогам за 19.05.2019 года бонус за лучший ответ получает jurez­82 [21.7K]

Поощрительный бонус получают авторы Serge­i Sizov [4.3K], Генри­х Валуа [103K]

Уважаемые участники БВ. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­­­­­Г­­­­­­А­­­­­­И­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

ССЫЛКА для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки вашего устройства.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (СПОНСОР) (ДХ)

Анонс.

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (СПОНСОР SHUMSKA). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

(Ж,П)

Недавно увидел в интернете предложение отмечать День тараканов. Делать нечего людям, хотя...

Вот по этому поводу несколько анекдотов про тараканы. Первый, знакомый с детства.

Одному мужику надоели тараканы на кухне и он постоянно жаловался своему приятелю на них. А тот дал ему такой совет: Ты иди домой и скажи свои тараканам, что соседские тараканы объявили им войну!

-А что помогает?

• Да, все они как один уйдут к соседям.

Мужик пошел домой и сказал тараканам про войну, которую им объявили тараканы с соседней квартиры. Смотрит и видит, действительно тараканы быстренько собрались и все ушли. Мужик не нарадуется. Но на утро видит, что на кухне тараканов больше прежнего.

• Это что такое? Войны не было что-ли?
  • Была война - отвечают тараканы, мы вернулись с победой. И с пленными.

Еще один анекдот, но более мирный.

На жалобу соседа о тараканах, которые лазают везде соседка дает совет.

• Я борюсь с ними обычного мелка.
  • Как это?
  • Просто купила цветные мелки и раздала им. Вот они сидят по углам и рисуют.

Ну и еще один, очень крутой, по-моему круче не бывает.

• По-моему анекдоты это те же тараканы.
  • Почему так?
  • Ведь и анекдотов, и тараканов травят, а от этого их становится не меньше.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

(ПР)

Пошёл мужик в лес за грибами и заблудился,бродил по лесу,час другой не может найти обратную дорогу,начало темнеть.Вдруг видит избушка стоит,ну он постучался в дверь,открывает бабка,он ей:

-Бабуль я заблудился пусти переночевать,а утром я уйду.

Ну бабулька пустила его напоила,накормила,пр­ишла пора ложиться спать.

-Ты сынок если хочешь ложись с моей внучкой на печь,а то у нас место мало или можешь прилечь в сарае.Ну тот подумал внучка наверное маленья,что я ей буду мешать и пошёл в сарай. С утра проснулся пошёл к колодцу,чтобы умыться и видит стоит девушка,такая прям красавица,стройная все при себе.

-Девушка,а вы кто?

-Я внучка бабули здесь живу.А вы кто?

-А я придурок из сарая.

4

Так, нагоняем упущенное

анекдот - политика

[П]

Все политики рождены разными родителями. Но, как же сильно хочется послать их всех к одной и той же матери!

[П]

• Политическая кухня очень сильно смахивает на итальянскую.
  • Неужели сильно острая?
  • Да нет, просто впаривают одни и те же макароны, только соусы меняют.

[П]

• Всем привет! Меня зовут Владимир, я ваш новый президент.
  • Ну, привет. Очень приятно!
  • Да, но это не надолго!

[П]

Разговор в парламентских кулуарах:

• Н-да, это очень серьезное для вас решение! А вы с Рабиновичем советовались?
  • С каким таким Рабиновичем?
  • Да какая разница, с любым

[П]

Как ни прискорбно сознавать, но временами политики таки совершают ошибки. Вот тут поистине жаль, что они не саперы.

[П]

• Уважаемый пан Президент Зеленский, а какие гарантии, что вы вернете транш в миллиард долларов?
  • Зуб даю!

[П]

20-н-ый год. Киев. Рядом с Банковой находится улица Клоунская.

• Пап, а пап, а тут что, раньше был знаменитый цирк?
  • Да, знаменитый на весь мир.

[П]

К сожалению, немецкий народ не успел сменить правительство. Теперь таки правительство начинает менять свой народ.

Ну, пока все.

4

Мама с маленьким сыном моются в бане. Мальчонка пристально разглядывает, что там у мамы,и задаёт вопрос:

— Мама, что это у тебя там?

— Что Бог дал!

Пришли из бани, садятся кушать. Сын спрашивает:

— Мам, а что мы будем кушать?

— Что Бог дал, сынок!

— Ешьте сами с волосами!

3

(ПР)

У старого зека деда Николая было прозвище Дартаньян. Потому, что он один отсидел за всех чуть не двадцать лет.

(В)

Прапорщик обучает солдат:

-При команде "Ядерная вспышка справа", что нужно делать?

Солдаты молчат. Тогда прапорщик продолжает тему:

-Нужно повернуться и смотреть в правую сторону. Потому что такое, вы видете первый и последний раз в жизни.

(ПР)

Встречаются две бабульки. Одна и говорит другой:

-Не узнаю тебя, Петровна! Почему ты такая растрепанная и помятая?

Та ей отвечает:

-Да вот в лес за ягодами ходила. Так меня там какой-то дедок изнасиловал. Вот попью чай и пойду...

Бабушкина подружка руками всплеснула и спросила:

-Наверное в полицию пойдешь заявлять?

-Да нет! Опять в лес собираюсь!

3

Еврей приехал в Москву – и сразу в публичный дом:

– Скажите, Роза из Кишинева сегодня работает?

– Работает.

Он трахает Розу и платит двести долларов.

На следующий день опять приходит, опять спрашивает Розу из Кишинева, опять ее трахает и опять платит двести долларов.

То же самое на третий день.

Роза его спрашивает:

– Скажите, может быть, вы в меня влюбились?

– Нет, просто тетя Хая из Одессы просила передать вам шестьсот баксов.

2

(18+)Как - то ночью, зимой, отправился мужик - любитель подлёдного лова, на рыбалку. Но очень сильный мороз уже через пять минут заставил его повернуть обратно. Не переставая дрожать, он быстро снял одежду, юркнул в темноте под тёплое одеяло и крепко прижался к спящей жене... Та вмиг проснулась: - Ой! А почему ты такой холодный? - Да на улице мороз градусов сорок! - Правда? А мой дурак на рыбалку пошёл...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..