0

Волейбол Лига наций Жен. Финал шести 05. 07. 19 США - Бразилия Как сыграли?

Савояр [128K] более месяца назад
0

Женская сборная США по волейболу на "Финале Шести" выступает очень качественно. В группе сборная США заняла первое место, имея 6 очков в активе. Оба матча сборная США выиграла со счетом 3:1. Одним из этих матчей был матч сборной США со сборной Бразилии.

В первом сете сборная США выиграла бразильскую сборную с достаточно большим отрывом - 25:18.

Во втором сете счет почти не изменился - 25 : 19.

В третьем сете сборная Бразилии попыталась перевернуть ход матча и выиграла со счетом 20 : 25. К сожалению для бразильянок, четвертый сет они проиграли со счетом 25 : 21.

Итог матча - США 3 : 1 Бразилия (25 : 18, 25 : 19, 20 : 25, 25 : 21).

0

Уже после второго тура группового тура "Финала шести" в женской волейбольной Лиги наций - 2019 сборная США обеспечила себе выход в полуфинал турнира после матча со сборной Бразилии. Победа "звездно - полосатых" была одержана в четырех партиях. Вторую путевку завоевала сборная Бразилии переиграв оппоненток из Польши.

США - Бразилия 3:1(25:18,25:19,20:2­5,25:21).