Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в Аду может понравиться жить?

Romindra [21.6K] более месяца назад

Я прожил в Аду 6 ть лет,при жизни на земле,будучи Бесами перемещенный в Ад.Я жить продолжал на земле,но жил в Аду и иногда подымался в Ад.Мне жизнь в Аду очень нравилась.Бог Отец возвратил меня из Ада,чтобы я жил обычной жизнью человека,со своей судьбой.Но на земле жизнь для меня хуже,нежели в Аду.

Конечно люди только по Библии и другим Святым книгам ориентируются про жизнь в Аду.Но в Библии написано не про жизнь Ада,а про тюрьму в Аду для грешников.Так вот если-бы Вы знали что в Аду лучше жить нежели на земле,то могли-бы Вы сказать что Ад это плохо?

0

Между раем и адом, пропасть в вечность

Кто попал в ад, до второго пришествия, от туда уже не выйдут.Ни на небо, ни на землю не будет им доступа

Не верю в подобную жизнь в аду

Но спорить не буду. Лишь выскажу мнение основанное на Библии

Ад это место вечных мук и страданий.Место где нет ничего доброго и светлого. Ничего. Там есть только боль, страдания и смерть. Вечная смерть

Что в этом хорошего?

В аду нет ничего земного. И никаких поблажек слугам тьмы и матёрым грешникам, там не делают.Мучают только сильнее

Не верьте тому, что в аду есть и не будет что-то хорошее.Там даже сами черти мучаются)

Romindra [21.6K]
Верить или не верить право каждого.Вообще-то Черти в Поднебесье живут,не в Аду,в Ад на работу ходят,мучать грешные души,за что копейку свою на кармане имеют.Да у Чертей жизнь не сахар,живут с Самоубийцами со всех планет.  более месяца назад
Romindra [21.6K]
Жизнь в самой Империи,напоминает по своему укладу жизнь такую;если Вы смотрели сериал "Спартак',знатн­ые Господа и Госпожи Римской империи и простой люди.Империя Ада более совершенна просто.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..