Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где изображена достопримечательност­ь Лондона, на какой из фотографий (см.)?

Людмила1979 [220K] более месяца назад

Где изображена достопримечательност­ь Лондона?

1

Любой человек узнает изображения на первой и второй картинке. Они слишком известны, что бы их применять в викторине. А вот третья - правая картинка, оказалась мне незнакомой. Как выяснилось позднее это Пражский Град. А раз так, то я решил его выделить в ответе отдельным фото. В средине стеклянная пирамида в Париже.

Возвращаясь к вопросу викторины, на левой первой картинке размещен Лондонский Биг Бен.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Выбирать будем из фотографий под буквами А и С, стеклянную пирамиду Лувра, думаю, все сразу же узнали. Она находится в Париже, а никак не в Лондоне. Многие сразу поняли, что за сооружение изображено на фотографии под буквой А, поэтому даже не зная, что изображено на третьей фотографии под буквой С, правильный ответ уже можно дать. Это фотография А - знаменитый Биг Бен.

Ответ: на фотографии А.

2

Вопрос совсем несложный, на второй картинке у нас Париж, на третьей картинке город Прага.

Остается первая картинка, к тому же на ней изображена достопримечательност­ь Лондона - это Биг Бен, думаю все знают, что эта часовая башня находится именно в Лондоне. Многие туристы специально ради Биг Бена едут в Лондон чтобы полюбоваться этой прекрасной архитектурой.

Правильный ответ: картинка А.

0

Могу ошибаться , но на второй картинке изображена стеклянная пирамида около входа в Лувр, соответственно это Франция.

На третьей картинке точно изображён официальная резидента чешской республики, замковый комплекс Пражский Град.

Ну а на первой картинке, соответственно, достопримечательност­ь Англии Биг-Бен или Башня Елизаветы, часовая башня, находится в Вестминстерском дворце, который находится в Лондоне

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..