Евробаскет-2019, жен. 1/4 финала. Испания - Россия. Как сыграли?

Чемпионат Европы 2019 среди женских команд, 1/4 финала

Испания - Россия, какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала?

6

Ох, ну и позорище! Даже какие-то слова подобрать сложно. Проиграли все: щит - вчистую, потерь - вагон и маленькая тележка, в нападении - все тухло, в защите - просто беспомощно, нет ни одного светлого пятна за сорок минут. Даже Вадееву сожрали, не дав ей сделать вообще ничего. А ведь Ланге после матча с итальянками говорил, что в четвертьфинале будет весело. Вот веселились только испанки и их болельщики, а нашим приходилось только считать отставание, которое росло прямо на глазах. Остановила разгром финальная сирена, которая зафиксировала на табло 78:54 (19:16, 25:12, 17:17, 17:9) в пользу Испании. Они продолжают борьбу за медали, а наши поборются за место в олимпийской квалификации.

5

Конечно в глубине души все болельщики надеялись, что в четвертьфинальном матче Евробаскета 2019, сборная России сможет на равных противостоять опытной сборной Испании. К сожалению надежды никак не оправдались. У наших девушек практически ничего не получалось, а во второй четверти вообще случился провал. В третьей четверти команды набрали равное количество очков, но в заключительном россиянки снова провалились. Итоговый счёт 78:54 порадовал только итальянок и их болельщиков. В полуфинал сборная России не вышла, но надежда попасть на Олимпиаду сохраняется, для этого необходимо попасть в шестёрку лучших.

2

Ох и ах... В шаге от полуфинала сборная России покидает чемпионат Европы по баскетболу 2019 среди женщин. Сегодня состоялась игра 1/4 финала турнира в котором встречались сборные Испании и России. Матч прошёл с полным преимуществом испанской команды. Если в первой четверти россиянки ещё хоть как то пытались противостоять сопернику и играть на равных, второй период был провален вчистую со счётом 25-12, третья и четвертые периоды можно сказать уже ничего не решали, ведь отставание в очках было ужасающим, что и вылелось в окончательном счёте. Сборная России покидает турнир проиграв Испании со счётом 78-54.

1

2

Как говорится выше головы никогда не прыгнешь... Вот и женская сборная России остановилась в четвертьфинальном матче женского чемпионата Европы - 2019, что вполне закономерно... Где испанки, а где российские баскетболистки!? Все было уже известно после первой половины матча. Отыграть такое отставание в последней стадии нереально ни кому.