Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как сильно повышается активность на БВ, если накануне сайт не работал?

отшельникъ [130K] более года назад

Как известно, вчера, 1-июля 2019 года после обеда - сайт не работал.

А насколько активнее сегодня были те кто задает вопросы и те, кто обычно много отвечает?

7

Моя активность на сайте БВ зависит от количества вопросов, которые меня заинтересовали.

Я не заметила, что хочу отвечать тут лишь из-за того, что сайт вчера не работал.

Потому что у меня нет никакой ежедневной нормы выработки тут.

Вот если у человека есть такая норма, то он будет соответственно добирать.

И его активность здесь повысится.

А что касается меня, то наоборот в те дни, когда я не могу зайти на сайт,

у меня в голове роятся мыслишки, что однажды мои денежки могут пропасть,

что возможно мой профиль заблокировали (хотя вроде бы я стараюсь ничего не нарушать).

А такая атмосфера недоверия никак не способствует росту моей активности.

Но если все хорошо, то я продолжаю работать тут в своем обычном ритме.

Хотя работой это не назовешь никак, скорее развлечение за небольшое вознаграждение.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Не знаю, как у других, а у меня лично после подобных сбоев, энтузиазм пропадает вовсе. За то время, пока сайте не работал, я отлично отдохнула от компьютера, и теперь мне не очень хочется опять втягиваться в "работу". Ну и прогноз начислений после вчерашнего вообще не стимулирует на написание каких-либо ответов.

5

Вчера я расстроилась из-за того, что не работал сайт БВ. Сегодня, соответственно, обрадовалась:)

Сразу начала отвечать на вопросы. Уже дала 6 ответов, хотя обычно отвечаю на один-два, да и то не каждый день.

Следовательно, моя активность повысилась. Насчет других авторов не скажу, но, судя по появлению новых интересных вопросов, активность на БВ сегодня довольно высока.

5

Отшельник, моя активность не зависит от того работал сайт или был закрыт по техническим причинам. Она зависит, во-первых, от состояния здоровья, а, во-вторых, от наличия вопросов на которые я могу ответить.

Сегодня у меня очень плодотворный день я отвечаю уже на 15-й вопрос и сама сегодня создала 1 вопрос с бонусом.

3

Вчера я думал что что то случилось с моим браузером, системой и всем, чем только можно. Я успокоился, когда одна из проверочных программ показала, что с сайтом нет соединения, поскольку этого не позволяет сам сайт БВ.

У меня нет намерения "писать по столько-то материалов в день" поэтому я пишу "столько, сколько напишется". Еще все зависит от наличия свободного времени и вопросов, которые мне подходят, как сказала бы Татьяна Борисовна, под мое разумение.

А начал я беспокоиться за свою систему, потому что вчера из-за штормового предупреждения с сильным ветром несколько раз прерывалась подача электричества и я "уходил из сети аварийно".

Поэтому, когда в очередной раз при загрузке системы не загрузился любимый проект, я был огорчен и озадачен не на шутку. А сегодня весь день стучит бесконечный дождик, и я опять пишу. Это 5 по счету ответ.

3

Думаю, активность повышается. Лично у меня появилось желание отвечать на вопросы после технических неполадок с БВ. Думаю, у многих авторов такое желание тоже сегодня.

С чем это связано? Может быть есть какое-то чувство наверстать упущенное и заработать кредиты, которые мы потеряли за время неисправности сайта.

Еще один момент. Сейчас вечер и на сайте более 160 зарегистрированных пользователей, а это, по моему мнению, не мало!

2

Думаю, что активность в целом остаётся такой же как и до сбоя, а вот интерес пользователей, которые заходят регулярно на БВ возрастает. Так как думаю заработал он или нет, а с чем связан этот сбой, а будут ли начисления, а вертел я интересный вопрос в голове и когда же я его задам. А когда все исправили, то активность прежняя, так как вопросы опять же по интересам и кто-то предпочитает именно определённых авторов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..