Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно заказать на ebay?

Ксюшенька [298K] 5 лет назад

Сегодня мне сказали, что там очень смешные цены и хорошее качество, сама ещё не заходила на сайт.

1

Заказать можно все что угодно, из множества имеющихся категорий товаров, от каких-либо мелких и вроде совсем ненужных предметов, до чего-либо грандиозного и опять-таки вроде совсем ненужного.

Учтите только, что расплачиваться необходимо либо посредством кредитной карты, либо электронной валюты PayPal. Иначе там делать нечего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vitaliyst [1.9K]
В оплате вопросов нет:тут все просто.Узнать доставляется ли заиннересовавшии(к примеру,велосипед) товар заказчику в его страну-писать письмо продавцу?(не разобрался:по всеи территории США-фрее,аляска(+еще­..)-нот(не поставляется) а в Украину/Россию?)  5 лет назад
byearnist [25K]
Не разобрались - напишите. А вдруг ответит.  5 лет назад
комментировать
2

На eBay можно заказать, купить абсолютно все для дома, для семьи, для огорода, всякая утварь, мелочи: лампочки, фонарики, батарейки, даже перечислят смысла нет. Одежду любую, фирмы на выбор, обувь. Лучше самим зайти на сайт и ознакомиться.

1

На Ebay можно заказать все, что угодно. Ассортимент на любой вкус и кошелек. Качество не обязательно высокое, читайте отзывы на продавцов и ищите в интернете отзывы на выбранные товары. Если вас не устроит качество товара, можете просить компенсацию.

0

На ebay можно заказать много чего: например, меня интересует, то, что там большой выбор женской одежды, разных размеров и цветов. Мы с сестрой уже много чего заказывали. Недавно мне пришли часы-браслет, очень интересные и цена весьма приемлемая. Много украшений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..