Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли мысленно переместиться в прошлое во время комы?

frodo-from-mordor [3.3K] более месяца назад

Автор скептически относится к этому вопросу, но дело в том, что в прошлом году провалялся три дня в коме. За это время кое что произошло. Детали рассказывать не буду, но вся уникальность ситуации состоит в том, что после пробуждения некоторые навыки из "сна" проявились в этой реальности. Короче, может ли человек попасть в прошлое таким способом и были подобные случаи?

3

Нет,сам человек не может переместиться не в прошлое,ни в будущее,ни в коме,ни в нормальном состоянии,ни после смерти.

В прошлое и в будущее ,можно в любом состоянии переместиться и в коме и после смерти и при жизни нормальной,но сделать это можно только при помощи Бесов,либо Архангелов Божьих,если они подскажут как это сделать,либо сами переместиться помогут.

Через помощь Иноплонетян,этого сделать нельзя.Так-как многие Инопланетяне живущие на разных планетах,считают что перемещение во времени невозможно.Есть только один способ перемещения во времени через загробную жизнь и при этом не без помощи Высших сил,пусть самых даже слабых,тоесть Чёрт,Ангел.

Человека находящегося в коме,могут взять в обработку Высшие силы,как Светлые,так и Тёмные,что практически всегда и происходит при комах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

frodo-from-mordor,

возможно на сеансе регрессии отправить человека в прошлое,

хоть в кому, хоть в операцию под наркозом, хоть в период до рождения.

Подсознание записывает эту информацию в неявном виде, и она проявляется на сеансе.

Это - обыденная практика психотерапии, тут все отработано за десятилетия.

Таких случаев - не счесть.

Несложно отправить человека и в прошлую жизнь, если там скрыты причины проблемы,

проявляющейся в этой жизни.

Эти техники вычищают негатив прошлого, и он перестает проявляться в настоящем.

Поэтому если вы приобрели нечто негативное, то оно исчезнет.

Если ваше приобретение позитивное, оно останется с вами.

5

Об этом, о мысленных перемещениях человеческой души во время комы, никто достоверно не может рассказать.

Тем не менее, попытки представить себе это, то и дело появляются в литературе и искусстве.

Вопрос заставил вспомнить фильм "Я остаюсь", в котором главную роль сыграл Андрей Краско (последняя его роль, что символично, на мой взгляд).

Фильм произвёл потрясающее впечатление, советую посмотреть. Во всяком случае, по сюжету там много моментов, которые дают ответ на поставленный вопрос.

Кроме этого фильма вспомнилась ещё книга "Жизнь после смерти" (автор Раймонд Моуди), когда-то давно читала и тоже впечатлилась, но в достоверности рассказов в этой книге можно сомневаться:

В общем, начитавшись и насмотревшись, лично я склоняюсь к тому, что во время комы человек живёт второй какой-то жизнью и ему подвластны любые перемещения.

Вот ещё один фильм пришёл на память "Мужчина в моей голове", 2009-го года.

Несмотря на то, что он представлен в жанре "мелодраматическая комедия", но сам сюжет достаточно философский, включает именно ответ на вопрос о коме и состоянии человека, его возможностях в этом состоянии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..