Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять истинные намерения мужчины?

wate [300] более месяца назад

Мы встречаемся уже 4 месяца,постоянно на связи с ним,но вчерашний день все как бы перечеркнул что ли,я считаю это удар ниже пояса,так вот-после такого как случился как всегда интим,решили посмотреть фотки его семьи,всех дядек и теток,и где он отдыхал(фотки на компьютере.)Все бы хорошо,нотут толи специально он открыл папку,толи так вышло,что открыв папку с фотками,я увидела фотографии его девушки которую он любил,и с которой он жил 3 года,после чего рассталлся,вобщем фотки где он с ней в обнимку,новый год,да я понимаю она моложе меня на 15 лет,ну более может хороша что ли,начал рассказывать,что и как,мне это не понравилось очень скажем так,он это объяснил тем что это было 10 лет назад,все в прошлом уже,аргументировал тем что мол,чего тебя так заела эта катя,не жена тебя цепнула,он в разводе,а именно эта девушка, я ему сказала что со стороны виднее,как он рассматривал эти фото,как тепло отзывался,вобщем мне крайне стало обидно,я вызвыла такси и уехала восвояси домой,я считаю если у нас отношения то за каким хреном мне показывать ее,и рассказывать о ней,велел позвонить как домой приеду,собственно не хотела звонитиь но позвонила,и опять все по новой эти разговоры о ней,что это все в прошлом,и все такое,а еще он назвал ее(моя подчеркну бывшая),как мне поступить дальше.?Может я на пустом месте развела панику.?Утром написала ему смс,не ответил.Говорит что ему кайфово со мной,то есть хорошо.

1

Женщину, сожительствующую с мужчиной в так называемом гражданском браке, можно сравнить с бездомной собачкой, приблудившей к дачникам, которые ее временно прикормили, но при этом могут пнуть от себя в любой момент. У писателя Леонида Андреева в рассказе "Кусака" это хорошо описано. Я не буду анализировать именно эту Вашу проблему, потому что указал общую причину всех Ваших проблем,которые могут возникнуть при таком раскладе. Не эта, так другая проблема при такой жизни обязательно будет. То есть, Вы всегда будете зависеть от сожителя и всегда будете жить в страхе - бросит он Вас или нет. В жизни так: кто на что идет,тот на то и напарывается.

wate [300]
а мы не живем вместе.  более месяца назад
Sensor [192K]
А какая разница, проживаете под одной крышей или нет? "так вот-после такого как случился как всегда интим" - это Вы писали?В любом случае сожительствуете.  более месяца назад
Sensor [192K]
Вот как людям, страдающим излишним весом говорят "Не жрать", вот так и девушкам с Вашими проблемами надо говорить "Не давать", чтобы не впадали в зависимость от партнера. Ну,хотя бы до поры-до времени.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..