Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?

вопрос закрыт
IVAIV [164] более месяца назад
1

Первым делом естественно поздороваюсь. А насчет того, что же ему сказать, в одном известном фильме это хорошо сделал генерал-майор Талалаев "- Солдаты! Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить". Поэтому самый лучший вариант, просто поговорить с ним о чем-то отличным от политики, от ситуации в стране и схожих тем. Можно о рыбалке, о погоде, об отпуске или отдыхе. В общем просто поговорить, только и всего. А спрашивать его по делу, о насущном либо наболевшем - вообще нет никакого смысла, об этом еще Артур Конан Дойл писал.

1

Мне многое есть, что ему сказать. Но первым делом - поздороваюсь. А там уже все зависит от того, сколько он сможет уделить мне времени. Если детальнее, то спрошу, когда наконец начнут снимать фильмы, без оглядки на Запад и либералов, говоря правду. И почему российских фильмов так мало, хотя у нас сюжетов - мама не горюй! На 100 Голливудов хватит. Причем - из реала.

0

Скажу так:

Здравствуйте, Владимир Владимирович, разгоните к едрене фене всю думу.

Засиделись там люди, аж в экран телевизора не помещаются, да предлагают всякую ерундень.

Прислушайтесь к народному мнению и поступайте во благо его.

Здоровья Вам богатырского, мудрости, справедливости и терпения!

Михаил Алексеевич - граждан... [6.3K]
Неужели Вы верите, что это инициатива думы.  более месяца назад
ЮлькаРДЕ [12.9K]
а нет, Путин сидит вечерами и придумывает законы, да поинтереснее чтобы были.
Или вы считаете, что от думы одни плюсы?
 более месяца назад
Михаил Алексеевич - граждан... [6.3K]
Чисто мое мнение, Дума только для проформы, а придумывать зачем, помощников море, только идею подкинуть они все сделают.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что бы Вы сказали в приватной беседе В.В. Путину если бы она состоялась?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..