Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если живешь с мужем сестры временно, то что можно делать а что нет?

[пользователь заблокирован] [238] более месяца назад

Если живешь с мужем сестры временно, то что можно делать а что нет? Если я осталась с мужем сестры на неделю а может и на 2. Сестра уехала по работе. С мужем сестры я осталась потому что больше 2 лет назад он был в коме. Сейчас с ним почти все хорошо. Но иногда он может потерять сознание что бывает крайне редко уже но нужно что бы с ним все таки для подстраховки кто-то оставался кто сможет вызывать скорую.

У меня тут из-за этой ситуации возник в голове вопрос а что можно при муже сестры делать а что лучше вообще не делать (я не конкретно о себе, мне муж сестры никогда не нравился и нравится не будет,просто эта ситуация меня натолкнула на такие вопросы).

4

Относитесь к нему например как к брату или отцу, т.е. как человеку которого вы не рассматриваете как пару. Ведите себя с ним естественно, но так чтоб и он понял что он для вас только муж сестры. Раз вы остаетесь с ним, готовьте кушать, убирайте в доме, постирайте или проутюжите. Естественно никакой вызывающей одежды.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В общем-то, вести себя нужно так же как и с любым других женатым мужчиной, если его жена - не Вы. Не выставлять напоказ что-то своё личное - не ходить полуобнажённой, не принимать пикантные позы, не создавать с ним тактильный контакт, если только это не что-то связанное с его болезнью. Короче, сделайте так, чтоб у его жены не появилось поводов вас к нему ревновать, а у него не появилось мыслей, что с вами ему может что-то перепасть.

2

Поскольку сестра доверила мужа близкому человеку, равносильно генеральной доверенности на мужа, надо за ним следить, опекать, кормить и все такое, муж сестры- не собачка домашняя, тут сложностей не мало и хорошо, если связь с сестрой устойчивая, всегда можно консультацию получить при непонятных ситуациях.

1

Будь строгой с ним. чтобы не влюбиться и не влюбить его в себя. Будь как теща или тетя...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..