Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему меня заводят только ролевые игры, а обычный секс мне не интересен?

Nata5 [26.6K] более месяца назад
1

Наверное, потому, что все люди разные. Кому-то нравится классический секс, кого-то заводят ролевые игры, а кого-то возбуждает исключительно БДСМ. Сексуальность человека формируется ещё в детстве и обусловлена как генетическими факторами, так и влиянием внешней среды. Что именно повлияло на Ваши предпочтения, сказать трудно. Могу предположить, что у Вас богатая фантазия. И это замечательно. Если Вам и Вашему партнеру это нравится, то почему бы и нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что все это было, потому что новое амплуа, помогает пережить новый спектр эмоций и ощущений, ведь без сексуальных переживаний, в целом, трудно то и секс себе представить, это же не работа в конце концов, мы хотим чувствовать себя живыми у каждого свои способы добиться этих переживаний. Мои девиации увы сложнее

Но в моей сундучке с игрушками, есть ошейник с колокольчиком ушки и хвостик, и еще школьная форма и сари) иногда весело поиграть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..